Люблю и ненавижу. Очередные 157 пятниц на неделе, ну и мелочи.

Люблю и ненавижу. Очередные 157 пятниц на неделе, ну и мелочи.

Это сложно, не знаю с чего начать. Помню писал о том, что планирую занижение..Так вот уже не планирую. У нас тут в городе асфальт меняют и мне с моим то клиренсом на 15х колесах ой как жестко ездить было по этим ухабам. Покатался с недельку и понял, что морально не вывезу ехать 5км в час по разбитой дороге. Поэтому эту часть плана пока в дальний уголок откину.

Но что касается развала задних колес (-2 градуса), выхлоп и впуск то это всё остается. Начал с коллектора. Вообще наверняка нужно было сразу брать 4-2-1 длинный а так же сразу всю трассу. Да побоялся, что орать всё это будет безбожно. Я вроде вырос из того возраста, когда по кайфу ездить, когда сзади постоянно орет выхлоп, да и о людях думаю. В общем искал 4-2-1 короткий, но заказал 4-1 недосмотрел, но судя по тестам не много то и потерял.

взял добрый стингер не из нержавейки + обманку + ленту. Всё это дело выкрасил огнестойкой краской.

Готового вида цельной конструкции нет. Я ленив, руки до установки еще не дошли. Недели через две займемся. Не знаю как оно будет, тише, громче. Главное, что без катализатора.

Вторым делом дождался elm и решил настроить машину немного под себя. Что сделал:

1) Отключил задний дворник, ибо он автоматически включался при движении назад в сценарии, если ты хоть раз помыл переднее окно. Это неудобно!

2) Сделал реальное отображение температуры ОЖ.

3) Попытался сделать, чтобы при включении поворотника отключался ДХО на стороне поворотника. Но не получилось.

Делать пришлось с планшета, ибо надкусанное яблоко не понимает протокол блютуз ниже 5 как я понял.

Вообще, через елм в этой машине сделать можно многое! Жду апгрейдов софта, буду ковырять дальше.

Ну и вишенка это распорка. Обожаю автоваз за цены. 900 рублей распорка. С ней поведение машины стало собраннее.

Почему заголовок такой? Да потому что это правда. У автомобиля непредсказуемое поведение. Я люблю эту машину, она дарит офигенные ощущения от управляемости (можете не верить, надо попробовать), но когда начинает на жаре тупить и дергаться, или попросту не ехать хочется просто избавиться от неё.

Кстати было еще заказано 5 литров расстопа, чтобы обновить антикор в скрытых полостях ну и локер есть для арок. Придет - займусь.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

откуда заказывали распорку?

Москва, СЗАО
Добрый день. Расскажите подробнее про "тупление" в жару? Как-то настораживает это, насколько критично? Развал -2 для задних колёс - эта доработка с чем связана?

Zzzz
Южно-Сахалинск
Victor173
откуда заказывали распорку?
Клабтурбо

Zzzz
Южно-Сахалинск
По тупнякам постоянно пишу. В других записях это есть. В жару не едет с низов. Дёргается. Развал ну я люблю в повороты наваливать собственно для этого.