Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2018

, Вологда
5 — 191 пятёрка!
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Всем доброго времени суток. Вот купил себе авто веста св кросс. О муках выбора умолчу, потому что выбора и нет. Рио, солярис Поло стоят дороже комплектации хуже, надежность-вопрос.
Сторонников Б/У просьба покурить. Был у меня СсангЁнг Муссо 1997г.в. полный привод, кожа,рожа, все дела, но б/у. Надоело вкладываться, хотя авто изумительный, но старенький. И вот Веста св кросс. Пробег уже 3500 км. Машина нравится. Внешний вид своеобразный все оборачивались по началу, сейчас в вологде уже много таких. Салон на 5 уровней выше автоваза прошлых лет. Очень хочу написать про отзыв одного м...чудака на букву М. На тесте он полез снимать запаску и увидел там воду. А почему он не проверил давление в шинах, уровень и загрязненность масла и т.д. в общем это реальная заказуха. Я ради прикола потратил время и посмотрел сам нет там никакой воды и быть не может.
Теперь по машине: рулится прекрасно, шумка Гуд, резина на плохом асфальте ненавязчиво поет на ровном тишина. Магнитола (у меня не мультик) все ловит, звук норм я не меломан но всегда езжу с музыкой в режиме фона. БлюПуп работает отлично по телефону говорю без напряга. Датчики дождя и света это просто класс. Салон просторный с зади места хватает даже мне за своим сиденьем рост 185. Багажник о нем все сказано не раз. Двигатель да не болид но мне хватает я не шумахер.
Теперь минусы:лобовое и передние боковые стекла турецкой фирмы Шишикам-полное говно ну кто выиграл тендер. лобовуху нужно бронировать сразу, потом выложу фотки турецкого стекла. Колеса это что то, кто додумался поставить на кросс нискосра..профильную резину, первая ямка (ночью дорожники постарались вырезали в асфальте канавку 1.5х0.4х0.05) и уже чуток погнут диск.
Блок управления стеклами и зеркалами это планета обезьян руку приходится тянуть не удобно. Тоннель между передними сиденьями с прогибом но почему не сделать сразу бортики по краю чтоб можно было ложить что нибудь. Вообще авто чем то напоминает старый автоваз-Лего для взрослых, придумай и сделай сам, но ведь на вазе типа какие то инженеры работают, вопрос зачем? Эргономика салона с разбросом от 5+до-8 где то хорошо, где то руки оторвать. Неужели за эти деньги нельзя сделать по человечески. Не можете сами посмотрите интернет там такие самоделки закачаешься.
Вообще веста св кросс это новый уровень нашего? автопрома, машина очень нравится.
Вот пока и все потом выложу фото и дополню

Поздравляю с покупкой! 5
Продам уши от мертвого осла.

За полгода пробег всего 3500 км?
Продам уши от мертвого осла.

2:5090/24
Отличный новый аппарат!
Сургут
скромный пробег, но отзыв нормальный, сухой и честный
Поздравляю с покупкой.
"кто додумался поставить на кросс нискосра..профильную резину, первая ямка (ночью дорожники постарались вырезали в асфальте канавку 1.5х0.4х0.05) и уже чуток погнут диск. " - маркетологам спасибо скажи. Тенденция, однако, даже на недорогих машинах - больше колёса + меньше резины = здравствуй, шиномонтаж!
Рыбинск
машина действительно красивая. Пожалуй одни из самых интересных универсалов. Но это ВАЗ, вот как раз по надежности Весты уже не то что вопросы, а целый ряд косяков,которые они конечно же исправляют. Но так уже надоели эти тазовские болячки , то гофра прогорит, то печка потечет.
drus
Согласен, современная мода на низкопрофильную резину это полнейший идиотизм. Ушатай подвеску и осанку это теперь так называется - выглядеть стильно. Тачка огонь за свои деньги, просто супер. Колёса только смени на 65 профиль и будет служить долго верой и правдой. 5 баллов.
Автор поздравляю✌️
Фэрид Хайретдинов
Поздравляю с покупкой.
спасибо
скромный пробег, но отзыв нормальный, сухой и честный
езжу мало сейчас только в деревню на руках теща после инсульта
задолбался объяснять поэтому пишу всем на снимке на заднем действительно биотуалет летний есть еще в доме, строение это баня
zogar-zag
Кстати борские автостекла очень хвалили в своё время, по тестам они многим иностранным пистона вставляли, не знаю как сейчас дела обстоят.
Круто, панорамный туалет)))
Сургут
езжу мало сейчас только в деревню на руках теща после инсульта
главное то что ездит и решает повседневные задачи автомобиль
Круто, панорамный туалет)))
вообще то я писал о машине но если интересен туалет после выходных пришлю фото внутри ( подписывайтесь на мой канал)!!!!!!!!! шутка
zogar-zag
сам хочу поменять попал камень под правую щетку стекло в*****о изнутри потом выставлю фото

Шта? Конструктор?
Посмотри как дорабатывают Логан, Дастер и Каптюр. А ведь две последние стоят за миллион, а технические решения у них из 1980-х.
Веста ещё норм тачка за свои деньги.
Иван
Автовазовские кросс версии то что нужно для российских дорог. Главное чтоб не гнил металл под пластиком
ксендз
Поздравляю с покупкой, В принципе машинка не плоха. Удачи Вам.
Прокопьевск
Вот поэтому берут Рио и солярис

Машина получилась симпатичная, но ценник несправедливо завышен, тем более на палке.
При тех же позициях на Рио на 1 т.р. дешевле
Отзыв лишнее тому подтверждение, что 17 катки на эту машину многоваты, т.к. страдает всё: динамика, расход, плавность хода, да и диски из сыромятины походу, раз гнутся на ямках. В плюсе от них только внешний вид и немного лучше рулежка

Голубые Дали
Сообщений: 19077
чо за вопрос про надёжность сопляриса рио и полы?

Туалет то походу двкхместный, судя по кол-ву дверей! А тачка так се, очерндной эксперемент над гражданами своей страны

Регион 89
У меня простяя Веста!, езжу 2 года и вск ОК! и даже лампочка не перегорела! Машина отличная!

Судя по заявлениям автора всё таки мы дожили до тех времён когда надёжность ВАЗа вопросов не вызывает, а вот надёжность иномарок- да.
Мой отзыв: Skoda Fabia 2014
Alexander
Ульяновск
Про воду в багажнике вроде не фейк, судя по отзывам на ютьюбе была такая проблема, наверно решили.
Когда выбирал машину пересмотрел кучу отзывов, частенько указывали на конденсат в багажнике.
Катался на тестдрайве, в принципе Веста понравилась, особенно внешне, но взял Кашкай в кредит) по большей части из-за того, что у Весты об однодисковом роботе негативно отзываются, а очень хотелось машину не "на ручке" попробовать.
Внешне Веста до сих пор нравится, плюс её - багажник больше Кашкаевского на 50 литров при том, что колесная база меньше на 11 мм.
Но о своем выборе не жалею.

Класный санузел, дополняй!)
Машина тоже ничотак)

- иномарка стала иномаркой благодаря ихнему потребительскому нетерпению и поведению "заплатил - спрошу".
А мы только научились позволять себе то, что позволено и не вякать, Это как ждать от петросяна смешной шутки до конца, раз заплатил, но так и прогнать его со сцены под свист и яйца с помидорами.
Когда то и качества требовать начнем может.
Валеррий
Тольятти
Рио, солярис Поло стоят дороже ... надежность-вопрос
позабавило)

Автор поздравляю отличная машина ..вживую снаружи смотрится отлично.. просвет дорожный тоже гораздо веселее чем на большинстве современных кроссоверах ... а что эмблема лада ..счас это ничего не значит - тот же ниссан собирается на автовазе а веста в ижевске -там культура производства посерьезнее... да и сама этикетка ваз гораздо изящнее чем у ниссана или рено...а правый руль пережил свой звездный час и бу их время прошло .. современные машины уже не могут удовлетворить качеством и 3 го и 4 го хозяина не тот ресурс .. на машине надо ездить а не по помойкам запчасти собирать..
Гаджи
Махачкала
Красиво как вход в метро.
Евгений
Юмор ни когда не повредит, особенно в нашей серой жизни.
Даешь отзыв о панорамном туалете!!!! Пролетарий всех стран объединяйся!!! Ура товарищи!!!!

Потому что поставь на нее колеса меньше и будет она никакая не КРОСС, а обычный универсал, коим и является по сути. Более менее выделяется только за счет колес и обвеса. Убери колеса - будет низкий универсал.
Pondylini
Шта? Конструктор?
Веста ещё норм тачка за свои деньги.
Все дорабатывают. Нельзя угадать и учесть желания всех покупателей. Я взял Каптур, был бы на Весте полный привод и нормальный автомат (пусть 2WD, но АКПП!!!), то брал бы Весту. Очень серьезно рассматривал, но негативный опыт использования робота отпугнул. Будет АКПП, то, с очень большой вероятностью, следующим автомобилем станет Веста кросс
D
Курган
Действительно неплохо придумал, двойные пластиковые двери в уборную, чтоб не дуло.

Dmitriy-BTM
"Колеса это что то, кто додумался поставить на кросс нискосра..профильную резину, первая ямка (ночью дорожники постарались вырезали в асфальте канавку 1.5х0.4х0.05) и уже чуток погнут диск. "...
205/60r16 диаметр колеса больше на 1.6 см где низкий универсал? а 17 катки я считаю дешевыми понтами
Валеррий
Рио, солярис Поло стоят дороже ... надежность-вопрос
позабавило)
про надежность киа солярис поло говорю не понаслышке когда ездил на Ссанг енге видел какие стоят в сервисах и что с ними делают, это не значит что все они го-но, но ведь и приоры бегают без капиталки и ржи по 250 т.к.
Maks-on
Жизнь в нашей стране уже эксперимент над гражданами смотрите новости реформа пенсии налоги зарплаты и т.д.

Что с нми делают это второй вопрос, первый должен быть, что с ними сделали владельцы???
При тех же позициях на Рио на 1 т.р. дешевле
Возможно,я не спорю и не знаю Рио нет.в счёте неуказанно замена свечей,но их меняли.я весту не защищаю я не восторге от неё,но цена ее 609 тр подкупает больше всего!Рио,солярис и тд не могут такого предложить,это вот цена новья вчера был в салоне привезли их,универсал 669 тр.как таковой огромной пропасти между Рио и вестой нет,единственно значки разные!

Я брал Рио за 648, с двумя пакетами и про весту даже не думал
Я брал Рио за 648, с двумя пакетами и про весту даже не думал
В каком году Вы брали?я цену Вам озвучил на вчерашний день

Химки
они и сейчас крепче.
Я на Солярис поменял 2 года назад. Родное было такое же мягкое, как на Весте. Камни прилетают, но следов от них нет.
------

Химки
я тоже вижу очереди в сервисах Лады) вижу их из Соляриса, которому уже четвертый год идет и все с ним идеально. Как и у сотен тысяч людей, купивших эти машины. Надежность давно проверена.

Так что длина очередей на сервис не говорит о надежности/ненадежности. Кто-то просто приехал лобовик поменять, защиту поставить.
------
Майма
Кому интересно стоимость то-2,только закончили очень долго делают!
П.С. Если б имел ВАЗ, сам бы его обслуживал. Глупо вкладываться в бюджетку. Просто сменить масло и фильтра - большого ума не надо.
Майма
moёmesto
Класный санузел, дополняй!) Машина тоже ничотак) А то, что течет кран, гофра прогорает и прочие традиции автоваза и "бери иномарку", то скажу: - иномарка стала иномаркой благодаря ихнему...
При таких умозаключениях качество требовать будут уже твои предки....
А ты терпи))) езди и терпи))))
Антон
Ты сириозно? Веста с полным приводом - это дастер.
Ты бы ещё на Оку попросил полный привод.

Алекс
На втором ТО и уже замена колодок на Весте? Вот оно ВАЗовское качество))) Да и ценник за ТО даже за минусом колодок выходит порядка 7 тыров. Многовато для ВАЗовских "Изобретений". П.С. Если...
Ну да колодки быстро умерли,поставили лада они скрипят ужас как!!!будто таблетка или бобик тормозит,уже 500 км проехал не перестают с...ка бесят!! Обслуживание у официалов ради гарантии мало ли крякнет мотор или что нибудь дорогостоющее!!как минимум до 60 от тысяч буду ездить к дилеру

Pondylini
Ты сириозно? Веста с полным приводом - это дастер.
Ты бы ещё на Оку попросил полный привод.
Хм... Так то они по габаритам разные чуть))) Объективно: в Дастере места меньше, чем в Весте, в Весте плюшек больше, Веста дешевле
всем кто продолжает хаять весту прошу не писать надоело читать вашу хрень есть деньги бери х 5 нет не чего канифолить мозги людям со своим мнением и выбором каждый живет по мере возможности. ко мне приезжал покупатель хотел поменять бмв х5 на ссанг йонг вот это прикол её просто не прокормить.
НУ ДОРОБОТКИ ТРЕБУЮТ И ВСЕ СОЛЯРЫ И СРИО И ПОЛО И ЛОХАН И ПРОЧАЯ ПЛЕСЕНЬ А С УЧЕТОМ КИТАЙСКОЙ ТРАНСМИССИИ И ДВИЖКИ ВОПРОСОВ ОООЧЕНЬ МНОГО К ПСЕВДО КОРЕЙЦАМ
Просто Василёк
Голицыно
"Прочая плесень" не требует "дороботки" - это надежные авто, что нельзя сказать об изделиях Ваза.

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross