Отзыв автовладельца Лада Веста Кросс 2018

, Ижевск
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2018
Год приобретения: 2018
Мой первый отзыв за весь период владения всеми моими автомобилями.
Весту СВ кросс приобрёл в мае 2018 года, хотя изначально вообще не рассматривал Ладу для покупки. Подкупил внешний вид, особенно в оранжевом цвете, повышенный клиренс, нарядный салон. Взял с двигателем 1,6 сейчас жалею, не хватает этой машинке данного двигателя, постоянно приходится раскручивать обороты. Очень понравился багажник, сделан уже как у иномарок, есть много ниш под мелочевку, и вообще вполне вместительный. За первые два месяца потерял три заглушки с колёсных дисков, насколько слышал ни я один ихтерял, причину не знаю. Оооочень не понравилось качество материалов в салоне, пластик ну очень простецкий, царапается от малейшего прикосновения, даже на приборке стекло и то царапается от простого проведения пальцем, сидения тоже не высокого качества, простые и быстро пачкаются, боюсь после года эксплуатации утеряют нормальный внешний вид. Непонятный алгоритм работы климат контроля, например включил кнопку направления обдува куда либо, повторно нажав эту же кнопку ничего не меняется, не выключается.
В общем внешне машина класная, но ещё слишком недоработанная, хотелось бы побольше качества и надёжности.

Алексей
Сиденья внешний вид не потеряют.Причём это самые удобные сиденья в классе.Пластик панели у меня не царапается(правда,ногтями по нему не провожу).
Этого движка даже на калине то особо не хватает, особенно с климатом. А тут Веста сама по себе тяжелее плюс эти катки на 17
Канск
А открыть мурзилку и научиться пользоваться кнопками климата- не, не по нашему?)) По секрету скажу, так сделано, поскольку можно сразу три нажать, ноги+лицо+стекло. Или две. Или одну, смотря куда дуть надо. А сбрасывается все кнопкой авто. И палец для царапанья стекла...ну не знаю даже. У меня за год ни сиденья, не стекло приборки ничуть не пострадали.
Био Робот
Тоже хочется.Или новый иксрей кросс
Хорошая машина за эти деньги.

Николай
Как пользоваться климатом я знаю, просто хотел сказать что его работа не логична, не проще ли было сделать так: нажал кнопку - включил, нажал ещё раз - выключил, а не сбрасывать кнопкой авто. А если мне не нужно в этот момент авто, то что ещё раз настраивать климат

В нормальных машинах тоже можно несколько направлений обдувая включить, но тут же можно и выключить каждый по отдельности
Канск
Подождите, вот включили вы допустим на стекло. Только на стекло. И решили отключить этот единственный вариант? А куда дуть то? Вот если включить на стекло и скажем в ноги-стекло два варианта, и один из них можете потом отключить, без проблем. Я пытаюсь вам сказать, что хотя бы ОДИН вариант работы климата надо задать: авто, ноги, лицо, стекло. Можно два или три. Но ни одного нельзя! Что тут нелогичного?

Белокуриха
купил себе весту 16 года с пробегом 13 тыс.км после пенсионера, до этого ездил на ммс лансер х 2013г.в., - веста это прорыв в отечественном автомобилестроении, присутствуют чисто заводские недоделки а так автомобиль на уровне иномарок если отсечь мелкие конструктивные огрехи. звукоизоляция на уровне по сравнению с тем же лансером, железо пальцем не продавливается как на жестяных иномарках, да двигатель слабоват, но салон зато просторен, усилитель руля отличный, в общем авто вполне за свои деньги.

Лермонтов
Блин, ну она же денег сумасшедших стоит!!!!!! На днях товарищ продал Хендай IX35 за 900000 рублей, с пробегом 60000 тысяч, с полным приводом , климатом и не битый не крашеный , просто в идеале , ну не ужели это не лучший вариант был бы по сравнению с Вестой??? Не обижайтесь пожалуйста, просто не вяжется наши машины с такой ценой !
Согласен дороговато для Лады
Пётр
Вот опять! Ну что сравнивать нову и б/у! Сравни по цене с вестой 60000 км, не битой, не крашеной, в идеале и с подобной комплектацией!
Сколько уже можно бред нести!

Лермонтов
Игорь Абахов
Сколько уже можно бред нести!
Бред - это брать русскую машину за почти 900 тысяч ! У которой один двигатель не тянет , другой масло жрёт ! И нет элементарного автомата !

Бред- это б у за 900 тысяч брать

Продажа Лада Веста Кросс 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Cross.
Посмотреть всё о LADA Vesta Cross