Добрый день, вечер, ночь или утро дромочадцы.
Продолжаю рассказ о своей машине.
- Самое главное, наконец-то пришли мои многострадальческие чехлы. Ужас. 54 дня в изготовлении с момента предоплаты. Еще 10 дней шли с Тольятти до Калининграда. Ценник 7100р за чехлы и 580 за доставку транспортной компанией. По сути, средняя цена по России. У себя в городе ничего подобного найти не смог. Здесь качество очень неплохое. Расцветка, прострочка та, что я захотел. Это было главное. Хотел Черно-серую расцветку по окрас машины. В купе с серыми ковриками и дверными картами смотрится очень прилично. Основное предназначение - практичность. это уже третья моя машина с такими чехлами. Предыдущие отбегали по 2,5 года подо мной и до сих пор чехлы живые. Я вожу собаку, детей сзади. Плюс скоро появится совсем маленький карапуз. Так что практичность на первом месте. Но и глаз должен радоваться тоже. Поэтому все вполне симпатично. Я доволен.
Установили с коллегой по работе за час где то. Все очень плотно и достаточно продумано. Сшито крепко. В передних сидениях специально для аэрбегов прострочка легкая, дабы не мешала при срабатывании(3 раза тьфу). В течение месяца, обычно, чехлы полностью ложаться и облипляют кресла, но сейчас морозы, может чуть подольше.
- Морозы. Минусовые температуры добрались и до Калининграда. Проверяю как работает Веста в мороз. Нормально, все греет, заводиться, работает. Очень нравится обогрев лобового. Реально 2-3 минуты и лед превращается в воду, взмах дворников и поехали. Резина тоже нравится. Уверенно и прогнозируемо. Снега пока нет, но на льду вполне себе.
Расход упал до 10,2-10,5 литров по городу. По трассе до 130км\ч на круизе было около 7
Пока все. Всем спасибо.
Всегда Ваш, Денис из Калининграда.