Список дополнений

ВАЗ Vesta Cross - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

И все-таки этот кузов самый красивый в Б-классе! Осенние фоточки) фантомас в переливах)

Ну как продан, тесть увёз машину в другой город. На вырученные деньги после небольшой добавки был приобретён такой же автомобиль, только уже на вариаторе и в другом цвете.

Если кому будет интересно, запилю обзор на новый авто.

Одноклубник отдал свой впуск от весты "шпрот". В целом я себе планировал к покупке, не потому что "вай мама лошадей триста будет", а потому что штатный "гроб" мне не нравился, по внешнему виду и по количеству занимаемого места. В общем обменялся. . По ощущениям ничего не изменилось, как это ни странно.

Однако есть вопрос к знатокам почему так?

1) Раньше 100% информация, раньше в общем 0-100 нужно было ехать на третьей передаче, сейчас почему то если выкрутить вторую то на спидометре 110км в час.

Ну вот и настал тот момент, когда дошли руки до установки паука 4-1, вместо штатного катализатора. С одной стороны евро5, теперь не евро5, но зато чуть позже я перепрошью ЭБУ под евро 2 и буду жить нормально.

А сейчас о самой замене. На самом деле все пошло проще, чем ожидалось. Еще с вечера пятницы я обильно начал все заливать wd-40, чтобы всё открутилось в субботу. А потом ради интереса попробовал несколько болтов и гаек. На удивление все болты сорвались без особых проблем. И уже через пол часа я отсоединил коллектор от мотора....

Это сложно, не знаю с чего начать. Помню писал о том, что планирую занижение..Так вот уже не планирую. У нас тут в городе асфальт меняют и мне с моим то клиренсом на 15х колесах ой как жестко ездить было по этим ухабам. Покатался с недельку и понял, что морально не вывезу ехать 5км в час по разбитой дороге. Поэтому эту часть плана пока в дальний уголок откину.

Но что касается развала задних колес (-2 градуса), выхлоп и впуск то это всё остается. Начал с коллектора. Вообще наверняка нужно было сразу брать 4-2-1 длинный а так же сразу всю трассу....

Наконец то дошли руки до замены пленки на штатной магнитоле.. Размер 182х85 купил в днс за 200 рублей универсальную 185х90 подрезал ножницами и налепил) намного лучше стало и отзывчивый в плане нажатий.

Шипы на задних абсолютно все в сохранности. Спереди не хватает может штук 8 на каждом колесе. Думаю на 3 сезона данной резины вполне хватит.

Привет дорогой читатель. Пробегал на лукойле 6-7 тысяч километров, с учетом того, что последнее время машине хорошенько поддаю то решил заменить всё таки масло. Благо запасы на весту у меня есть (когда ништяки заказывал сразу заказал себе на год, а то и больше)

Открутил защиту мотора и тут снова привет сахалин лада (уроды слов нет) закрутили сливную пробку трубой наверное. Резьба в общем сорвалась и я впал в печаль. Но благо есть одноклубники! Приехал Иван и с помощью ударной отвертки проделал операцию, как на своей весте....

Выложил фото для тех кто сомневается в том что я не подставное лицо

Уважаемые читатели блога, не долго думал я с чего начать. Начну с мелочей! Когда забирал бокс на крышу было принято решение "лишь бы прикрутить", чтобы потом, по весне сделать нормально. И вот это вот потом вот наступило. В теплый весенний день снял бокс, захотел втулить резинку от терра драйв в поперечины евродеталь, но это оказалось невозможно. Поэтому к моему сожалению пришлось колхозить резинку на изоленту, всё таки бокс из АБС пластика.

Снял бокс, приклеил на изоленту прокладки и прикрутил обратно....