Отзыв автовладельца Лада Веста Спорт 2019

Лада Vesta Sport 2019 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Здравствуйте! Авто купил в июле 2019г. у официального дилера пос. Яблуновский Краснодарский край. Пробег 18200км. Автомобилем доволен. Но настроение попортили косяки, без которых у нас не могут.
1. На нулевом ТО у официального дилера обратил внимание инженера на сильный гул при движение назад. Человек пожал плечами, пришлось самому поменять колодки по кругу, гул сзади пропал, как и скрежет передних колодок при торможении.
2. При выжимание сцепления на второй передаче обороты залипают секунд на пять на 2000-х. Дилер делал запрос на завод, но ничего внятного я не добился, так и езжу с этой проблемой.
3. Ну и то, что совсем испортило настроение. Облезла краска на переднем бампере, как кожа после загара. В середине декабря обратился с этой проблемой к дилеру. Косяк признали, обещали покрасить за неделю. Второй месяц жду подменный авто.На вопрос когда, отвечают может две недели, может месяц. А пока езжу, как кот облезлый, делаю рекламу нашему автопрому.
А так авто нравится. Делайте вывод сами.

Так и должно быть!Это же Веста,и она НОВАЯ!Сочувствую.
Интересная приставка-спорт.Это авто быстрее обычной Весты?
Нафаня
Интересная приставка-спорт.Это авто быстрее обычной Весты?
😆

Konstantin
Лям сто за это?максимум 600.И то надо хорошо подумать.
😁😁😁

Ирина Шестакова
Гатчина
Я не спец , но у нас так было где то тросик цепляется (как причина ).
THUNDERAMUR

Авто нравится, это главное. Бампер перекрасят, обратись ещё на завод в горячую линию сам, все-таки больше месяца ждать перекраски это не хорошо.
THUNDERAMUR
К сожалению Веста Спорт и конкретно не заводские элементы имеют какое-то полугаражное исполнение. А покраска не оригинальных деталей не просто гаражное, а плохое гаражное исполнение. Авто нравится,...
Обратился на завод, покрасят, но подменный авто дилер предоставлять не обязан. Так сказали на заводе. Жду третий месяц подменный авто, неделю не могу ходить пешком. Казалось ваш косяк сделайте, нет будут права качать. Везде реклама Веста спорт и такое отношение.
spirts
А без бампера на ней можно ездить?
Evgeny Shpilevoy
Андрей
А без бампера на ней можно ездить?
Нет конечно. Аэродинамика нарушена будет.

Спартанский спорт какой-то
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.

drom_ru_autoregistered
А если совсем никогда не будет подменки, так и будете есздить с облезлым бампером и на дилера коситься, как на врага?
Макс
зато спорт, но это не точно
Шанталь
это Путин виноват стопудово...
Шанталь
это Путин виноват стопудово...
Точно, можно расходится....
Danil_87
скоро движок будет масло любить вот тогда и сразу выставляй. я со своим 1.8 пока еще катаюсь так как терпимо ест масло но если к 50 тыщам будет увеличиваться то продам

Серпухов
Проблему с залипание оборотов решил сбросом адаптации дроссельной заслонки ( делал сам дилер)
Сызрань
Я не могу и не знаю что вы там делаете с новыми авто, скажу что свой автомобиль 2020 года в комплектации exclusive за 20000 тысяч, км пробега не чего не делал и не гремит.
saychausov
Mansurov Rodion
это потому что ты у мамы особенный
Кирилл
spirts
У меня тоже Спорт, проблем серьезных нет, машина хорошая и нравится, но дилер почти не помогает в решении вопросов и проблем, все приходится делать самому:
- гул назад - решил заменой колодок на ТРВ
- скрип передних тормозов - замена на HANKOOK FRIXA S1

По поводу двигателя - найди хорошего чип-тюнера, они сохраняют заводскую прошивку себе, а тебе заливают нормальную, в случае чего вернешься, они зальют сток и поедешь к ОД решать вопросы. ПО Автоваз делает *****, поверь) После чипа машину не узнаешь, она даже тише работать будет)

Была проблема на 34к пробега с посторонними звуками сзади справа - ОД сказал - все ОК, типа ты сам дурачек, там же балка, нечему там стучать и громыхать....
пока в Автоваз письмо не написал(прикол в том, что письмо получает сначала нач.сервиса ОД, на кого жалуешься :))) ), они там что-то не подумали, позвали снова меня к себе, по гарантии поменяли задний амортизатор и о чудо, звуки исчезли)))
Вот и думай, как ОД относится к своим клиентам.

Больше вопросов не к авто вазу , а к вам! Они руко***ые и ни когда ни чего не делали нормально и по человечески.... Вы то зачем кормите этих драмоедов? Надо не покупать вообще у них нм одной машины хотя бы месяц, вот тогда они занимаются, а так вы им заносите по единице денег они и довольные, ну а вам послушать рекомендую песню
Шнура - «любит наш народ всякое*****о» в вашем случае актуально))))
Евгений
Тачка пушка! Внешка просто высшая. А про бампер это было на всех спортах Вестах, Грантах, Калинах, бампера облазили. Обороты и должны зависать для переключения передачи что бы мощьность не терялась
Евгений
Кирилл
Поверь, найти хорошего дилера - прямо беда. Все политика Автоваза, им плевать на своих покупателей, поэтому и за дилерами не следят. У меня тоже Спорт, проблем серьезных нет, машина хорошая и нравится,...
вот тут ты прав! Больше Диллеры косячат чем завод! и особенно обидно что диллеры не идут на встречу сотни историй проверенных знаю, хорошо что у нас в городе один из диллеров идет на диолог с клиентам очень хорошо, а если там еще и веревка есть (как у меня) то дилерр вообще все делает даже больше чем надо))) хотя один из трех у нас лояльный только

Mansurov Rodion
115000 проблем нет, расход масла не увеличился.

Продажа Лада Веста Спорт 2019 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA Vesta Sport.
Посмотреть всё о LADA Vesta Sport

Подробные отзывы автовладельцев LADA Vesta Sport с фотографиями, недостатки и все минусы!