Отзыв автовладельца Лада Веста Спорт 2019

Лада Vesta Sport 2019 — отзыв владельца

, Краснодар
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Здравствуйте! Авто купил в июле 2019г. у официального дилера пос. Яблуновский Краснодарский край. Пробег 18200км. Автомобилем доволен. Но настроение попортили косяки, без которых у нас не могут.
1. На нулевом ТО у официального дилера обратил внимание инженера на сильный гул при движение назад. Человек пожал плечами, пришлось самому поменять колодки по кругу, гул сзади пропал, как и скрежет передних колодок при торможении.
2. При выжимание сцепления на второй передаче обороты залипают секунд на пять на 2000-х. Дилер делал запрос на завод, но ничего внятного я не добился, так и езжу с этой проблемой.
3. Ну и то, что совсем испортило настроение. Облезла краска на переднем бампере, как кожа после загара. В середине декабря обратился с этой проблемой к дилеру. Косяк признали, обещали покрасить за неделю. Второй месяц жду подменный авто.На вопрос когда, отвечают может две недели, может месяц. А пока езжу, как кот облезлый, делаю рекламу нашему автопрому.
А так авто нравится. Делайте вывод сами.

Так и должно быть!Это же Веста,и она НОВАЯ!Сочувствую.
Интересная приставка-спорт.Это авто быстрее обычной Весты?
Нафаня
Интересная приставка-спорт.Это авто быстрее обычной Весты?
😆

Konstantin
Лям сто за это?максимум 600.И то надо хорошо подумать.
😁😁😁

Ирина Шестакова
Гатчина
Я не спец , но у нас так было где то тросик цепляется (как причина ).
THUNDERAMUR

Авто нравится, это главное. Бампер перекрасят, обратись ещё на завод в горячую линию сам, все-таки больше месяца ждать перекраски это не хорошо.
spirts
THUNDERAMUR
К сожалению Веста Спорт и конкретно не заводские элементы имеют какое-то полугаражное исполнение. А покраска не оригинальных деталей не просто гаражное, а плохое гаражное исполнение. Авто нравится,...
Обратился на завод, покрасят, но подменный авто дилер предоставлять не обязан. Так сказали на заводе. Жду третий месяц подменный авто, неделю не могу ходить пешком. Казалось ваш косяк сделайте, нет будут права качать. Везде реклама Веста спорт и такое отношение.
Андрей
spirts
А без бампера на ней можно ездить?
Evgeny Shpilevoy
Андрей
А без бампера на ней можно ездить?
Нет конечно. Аэродинамика нарушена будет.

Спартанский спорт какой-то
Те, кто "за" могут опустить руки и отойти от стены...
Неизбежное прими достойно.

drom_ru_autoregistered
А если совсем никогда не будет подменки, так и будете есздить с облезлым бампером и на дилера коситься, как на врага?
Макс
зато спорт, но это не точно
Шанталь
это Путин виноват стопудово...
Шанталь
это Путин виноват стопудово...
Точно, можно расходится....
Danil_87
скоро движок будет масло любить вот тогда и сразу выставляй. я со своим 1.8 пока еще катаюсь так как терпимо ест масло но если к 50 тыщам будет увеличиваться то продам

Серпухов
Проблему с залипание оборотов решил сбросом адаптации дроссельной заслонки ( делал сам дилер)

Mansurov Rodion
Сызрань
Я не могу и не знаю что вы там делаете с новыми авто, скажу что свой автомобиль 2020 года в комплектации exclusive за 20000 тысяч, км пробега не чего не делал и не гремит.

saychausov
Mansurov Rodion
это потому что ты у мамы особенный

Продажа Лада Веста Спорт 2019 в России