Обращение к ОД

, Приморско-Ахтарск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем доброго вечера.

Малость дополню.

После покупки Рея, через 4 дня, пришлось обратиться к оф. доп. оборудования в связи криворукости, установки сигнализации.

- Еду я по трассе с динамиков льётся лирическая мелодия, прекрасное настроение… и вдруг при нажатии педали сцепления – раздаётся жуткий треск!!!! Я в «шоковом» состоянии паркюсь на обочине и с мыслями Ё……..ть выхожу с машины, что бы разобраться в происшедшим. Оказывается, эти ур....ды (которые устанавливали сигу) поместили коробочку, где был зашит ключ для обхода имобилайзера, возле воздуховодов, под панелью… и не закрепили его. Коробочка естественно вывалилась и болтаясь на проводке, попала под педаль!!! Вот я её и раздавил, при выжимании сцепления. Засунув руку под панель, я ещё обнаружил лежащий (не закреплённый) сам воздуховод…..! Его тупо не вставили в крепления, после прокладки сиги.

На мой звонок ОД, ответили учтиво – приезжайте разберёмся.

По приезду, меня гостеприимно встретили… загнали в бокс машину. Облепили сразу её 3 механика и + БОС :)

Определив в чём суть и наметив путь решения проблемки, оставили одного меха, который всё быстренько устранил.

На этом, можно поставить точку в установке сиги и криворукости мастеров… Но не там-то было :)

При возвращении домой, коробочка опять выпала!!!!!!!!!

Я уже с улыбкой, её сам приладил… но приеду на 0-е ТО вынесу им мозги по полной.

И ещё маленький косячок….. с утра проверил уровень масла в двиге, а ближе к обеду, при осмотре автомобиля, очередным прохожим (за день набирается до дюжины заинтересованных :) ), обнаружил, что щуп не закрыт до конца. И сколько я не пытался его плотно установит….так и не получилось! Как-то хлипенько там фиксируется.

Сейчас пробег 1630км. на 2000 буду менять масло у ОД (по акции бесплатно), укажу на этот недостаток, пусть сами решают.