Посещение ОД

, Приморско-Ахтарск
Темы: Ремонт и обслуживание

5 Апреля посетил ОД.

Обращался с вопросами:

1. Не работает обогрев лобового стекла.

2. Нет противо отката при начале движения в горку.

3. Не могу обновить Медео систему.

4. Не фиксируется на передней пассажирской двери, панель управления стеклом. Постоянно выходит с пазов защёлки (пистоны).

Установили новую прошивку

В итоге – появился (заработал) противо откат. Испытали на подъёме… мне понравилось, теперь тронутся в горку, не нужно задействовать ручник.

При включении зажигания – загораются ходовые огни и приборная панель. Стало более функционально и удобно.

Обновили Мультимедию до 2015г.

Обогрев лобового не сделали. Будем ждать ответ от АвтоВаза в виде новой прошивки.

По поводу панельки на двери – тоже сделали запрос в АвтоВаз… Ждёмс.

Вся работа заняла приблизительно 3 часа. В этот раз мне понравилось отношение специалистов Юг-Авто к моему Рею. Без лишней суеты… всё толково и грамотно. Может это заслуга моего персонального менеджера. Созвонившись с ним, был назначен день посещения. По приезду в Юг-Авто я был встречен Виктором (мой персональный менеджер) и дальше все вопросы решались им лично.

Конечно остались некоторые вопросы не решёнными, но думаю (надеюсь) в скором времени всё разрешится благополучно.

Будем посмотреть…

P.S Цена вопроса = 0р.

Все прошивки достались мне БЕСПЛАТНО!