Прошивка под ГБО

После установки ГБО, встал вопрос о изменении зажигания на ранние.

Начал мониторит данную тему… и как оказалось…. прошивки ещё нет. Попутно озадачился темой регулировки клапанов. Пипец… найти добротного Мастера в этом вопросе, тоже задача не из лёгких. Объездив многие СТО в Краснодаре ( у ОД вообще круглыми глазами посмотрели на меня и быстро съехали с темы… типа – приезжай через 100 000км. мы к этому времени обучим персонал!!!) если соглашались отрегулировать клапана, то ценник выдвигали КОНСКИЙ – от 20 000руб.

Я уже начал отчаиваться. Даже посетила мысль, снять газовое оборудование и продать. Но судьба свела с знающим человеком!!! Он связался (позвонил) Паулюсу (проживает в Москве) и получив утвердительный ответ, прошло два дня и прошивка была готова!

В течении двух часов, была успешно залита и протестирована. Есть нюанс, на данный момент, на наш блок управления EMS – 3125, прошивка одинарная, без стоковой. Тобишь только под газ. Двойная прошивка, газ-бензин в скором времени, будет написана, и я надеюсь, успешно установится на мой Рей.

По поводу регулировки клапанов, я нашёл мастера который отрегулирует клапана под Газ… ценник 5 000руб.

Записался на регулировку после 14 Мая.

Кому будет интересно, пишите в личку, телефоны и адреса скину.