Немного фото для "сомневающихся"

Лада Х-рей 2016

, Волгоград
Темы: Фотографии

Прошёл регистрацию на форуме. К сожалению не знал что вход через соцсеть не позволяет полноценно редактировать свои посты. А я думаю что у меня фотки в ответах не прикрепляются.

Сразу оговорюсь - те кто сюда заглядывают дабы посраться и излить свою желчь. Особенно в стиле "не читал но осуждаю" вы ошиблись адресом. Кому реально интересно (а мне самому интересно как поведёт себя Рей дальше) милости просим.

"Мне жаль что вы обвиняете человека "за глаза"... Мой рост 180 при весе 95 возможно имей я как вы 190 почувствовал бы дискомфорт но я пишу о своих впечатлениях. Увы не нашёл фото получше (как то не думал что понадобится) но надеюсь на этом тоже видно что я за рулём именно Санта Фе и моя посадка идентична посадке на фото где я за рулём Х Рея.

Про расход тоже врать не имею привычки (я вообще врать не умею и не люблю) специально сейчас сходил в гараж и сделал фото показаний компа. Но я расход мерял даже не по компу а по заправкам. Всегда сбрасываю одометр при заправке. Езжу много а расходы привык учитывать. На фото средняя скорость и средний расход после последней заправки."

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Волгоград
Забей на этих*****окомментаторов, им может жить от этого легче! Просто расказывай про машину, кому интересно будут следить.
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006

Ростов на Дону
Я добавлю купил 14 дней назад рея ,сел после гранты с автоматом,особой разницы нет,хрей 1,8 робот люкс,лучше чем усосоные иномарки.
Ростов на Дону
Я тоже купил хрея 14 дней назад 1,8 люкс робот,сел после гранты с автоматом,пока все нравиться,до этого пересмотрел пол области пятилетных иномарок,до 700000 т
олег
Севастополь
сразу видно что машина хозяину нравиться.удачи и без поломок !!!

немного фото? вы серьезно? 382 это немного?

Волгоград
немного фото? вы серьезно? 382 это немного?
Вы комментируете отзыв которому больше двух лет... ( "А так же за время пути собака могла подрасти" (с)
"Но боги азбучных истин - вот Боги на все времена!" (с)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

Андрей
Саянск
Меня интересует как себя ведёт робот, стоит ли его брать или лучше механику?

Андрей
Меня интересует как себя ведёт робот, стоит ли его брать или лучше механику?
Прошитый робот очень достойная трансмиссия... вполне комфортная если не совсем уж в глухих пробках...
Так что я бы если вопрос стоял сейчас снова о выборе то взял бы "робот" - по любому он лучше чем вариатор - по крайней мере экономичней, дешевле, надёжней...
"Но боги азбучных истин - вот Боги на все времена!" (с)