Ещё один маленький кусочек видео.

Почему то не встраивается в общее видео, уж не знаю чего ютьбу надо.

Чистое движение по многополосному шоссе, мгновенные расходы топлива.

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Alexsandr
Сургут
Доброго времени суток! Посмотрев видео можно понять что на такой скорости шумоизоляция хромает или это изъян видео? Впринципе идёт она уверенно. Как отзывается на рулевое колесо при повышении скорости? Арены и т.д. Опишите будьте любезны. Просто на данный момент думаю что приобрести?

Волгоград
Alexsandr:
Что касается шумоизоляции то если вы обратили внимание что я комментирую не повышая голоса при том что ещё и музыка играет. Так что скорее всего гул на видео это проблема записи... так как видео снимал на фотоаппарат. А там микрофон убогий. Проблем с управляемостью ни на скорости ни на кочках никаких (разгонялся до 150) на крейсерских 100-110 рулится очень чётко и спокойно. Электрогидроусилитель работает вполне вменяемо, нет ни закусывания при быстром рулении но и руль совсем пустым не назовёшь. Санта рулилась хуже. Да и шумка у неё была послабее... тут я мотора почти не слышу а аэродинамические шумы начинают пробиваться только на скоростях под 140...
"Но боги азбучных истин - вот Боги на все времена!" (с)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016