Первый визит на сервис

Лада Х-рей 2016

, Волгоград
Темы: Ремонт и обслуживание

Ну что, сегодня первый раз посетил сервис, слава Богу что исключительно в целях улучшения... Перепрошили подсветку передней панели... так что теперь запустил мотор, панель зажглась.

Кроме этого прояснили вопрос с работой Глонасс - всё функционирует, тест и контрольный вызов проходят. (Видимо я что то делал неправильно, скорее всего время не выждал точно)

А вот обновить ММС не удалось. Сказали будут разбираться, отправили запрос на завод. В общем 2 часа времени и 320р. В общем в дело. И то больше на оформление ушло...

По вопросу цены... ну я так понял что официального распоряжения по поводу перепрошивки панели ВАЗ так и не сделал, так что всё зависит от добросовестности и чувства жадности конкретного дилера (я тут читал кому то за 2000р перепрошивали)

По маслу ожидаемо сказали "это нормально"... Впрочем и друг сервисник сказал что нормально. Говорит поменяешь после обкатки на 5000 и забудешь... Оно и похоже на то - вроде уровень больше не меняется после долива.