Переобулся, зима таки пришла.

Лада Х-рей 2016

, Волгоград
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Шины и Диски

Сегодня выглянул с утра в окно а там белым бело...

Зима как всегда подкралась внезапно (намедни только +9 было) но нам то не привыкать, и милостей от шиномонтажей мы не ждём ... Тем паче повезло что воскресенье. Спустился в гараж и не спеша колёсики перекинул.

В тепле и сухости не клят не мят... Заодно и проверил все резиночки,

провёл ревизию в подполье багажника

В подполье багажника в обязательном порядке: Набор с огнетушителем аптечкой и буксиром. Компрессор для шин и внутри запаски два противооткатных упора. Универсальный набор инструмента и набор "торкс" (ибо без него никак) Лопата - пила складная. Тент универсальный с комплектом растяжек, Матрас надувной с насосом. Подкладка теплоизолирующая (опять же в воду в грязь встать) ну и мягкая канистра с "омывайкой". А ещё сетки на окна. Всё в подполье... Багажник чистый если что... Да и пол лежит на шмурдяке, поломать не боюсь.

(читайте, чем я его забиваю, авось пригодится. ) Ну и так, по мелочи, масло, омывайка... так что хоть сейчас на трассу. Правильный гараж это сила.