Х-Рей как "музыка под снегом"

Лада Х-рей 2016

, Волгоград
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Ну вот и докатилась до нас зима... С морозами и снегопадами. А тут ещё праздник как говорится "требующий отметить" - 23 февраля как никак.

А как отметить? А по русски, за городом, с шашлыками и прочими "излишествами"... В общем сняли домик на турбазе за Волгой и с друзьями отметили "дер Таг" ;-). Но я то собственно не о том, я о машине.

В общем писать как заводится авто простоявшее сутки на улице при -15 вроде как и не удобно... (После опытов с -35) ... Как заводится? Да с полтычка...

Но вот как Рей прёт по снегу... Это песня... и по целине, и по колее... Снег мёл сутки.

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Ну и замечательно,значит!

2:5090/24
Да все норм!

И по целине и по колье снег сутки мел, спасибо натоптал дорогу для джипов так бы не выехали, не приукрашивайте и не рекламируйте, покажите видео, а то веры нет.

Волгоград
Елена Дачкина
Ваша фамилия случайно не Станиславский? Верю не верю.. Я когда рулил почему то не о видео думал... Если есть желание можете кучу роликов на Ютьюбе посмотреть о проходимости Рея... А я всего лишь своими впечатлениями поделился... https://youtu.be/mjA96ORwgTc
"Но боги азбучных истин - вот Боги на все времена!" (с)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

Даос
Да если рулил а не управлял, понятно рулите дальше.
Ролики на ютьюбе это как люди небольшие переметы переезжают, но никак не сугробы. Да и откуда у вас сугробы в Волгограде так мелкий снежок.

Волгоград
Елена Дачкина
Да если рулил а не управлял, понятно рулите дальше.
Ну конечно конечно... и терминология не та и сугробы не того калибра... ;-) Ещё раз, "для тех кто на аутлендере" - я просто впечатлениями делюсь... а вовсе не меряюсь "глубиной сугроба"... ;-)
"Но боги азбучных истин - вот Боги на все времена!" (с)