Поставил секретки

Лада Х-рей 2018

Ярославль
Темы: Шины и Диски

Как я писал в первой части, на мой взгляд машине, совместимой с Логаном по колесам, нужны секретки. Купил и поставил на свою. Особенности Хрей. Болты штатного литья и штамповки у нас одинаковые, за счет глубокой сверловки литья. Длина резьбы - 22, сам болт естественно чуть длиннее 24,5 +-0,5

Для выбора секреток используйте параметры М12х1,5 L=22 конус Это например артикулы 27204 и 37204 от McGard. Отличаются артикулы тем, что у 27204 один ключ в комплекте, у 37204 два. Если берете McGard сохраняйте листок бумажки, который идет с ним. Там код ключа, по которому можно заказать запасной, если потеряете. Мне код пригодился сразу, я заказал 37204, а прислали 27204 с одним ключом. Я списался с продавцом, отослал ему код, оперативно дослали еще один ключ.

Ещё раз извиняюсь перед теми, кого ввел в заблуждение, кнопка открывания багажника на ключе работает. Не совсем понял логику закрывания после этого открывания. Вроде как машина сама после закрывания встает на охрану, но чтобы погасить свет в салоне надо ещё раз нажать кнопку на ключе "поставить на охрану". Может надо просто подождать?

Продажа Лада Х-рей 2018 в России

Дмитрий
После закрытия багажника, автоматически встаёт под охрану и со временем гаснет свет. В общем то, как и во всех более менее свежих авто.

Раменское
Дмитрий
Дело не в свежести, а алгоритме работы ЦЗ (охранной системы)
Хотя машина не старая и не самая простая, у меня нет кнопки открытия багажника. Их две. Открытьзакрыть. Крышка бака тоже от этого же. За то есть встроенные ультразвуковые датчики в салоне. Как то так...