Вопрос к знатокам по поводу длины болтов для литья K&K

Вопрос к знатокам по поводу длины болтов для литья K&K

Лада Х-рей 2018

Ярославль
Темы: Шины и Диски

На Xrayclub задал вопрос, но только один чел отозвался, продублирую тут: У нас на 16 родных литых дисках (Канжара R16) глубокая сверловка и довольно короткий болт (12х1.5х24 (длина резьбы 22),конус). Если брать K&K взамен , у них как с этим делом , сверловка глубокая или надо более длинные болты брать?

Продажа Лада Х-рей 2018 в России

К чему вообще этот вопрос? Купил по размерам новое литье и прикрутил его старыми болтами! Если нужны такие-же новые болты приехал к ОД и купил там оригинальные новые болты, стоят они копейки!!! Все И нет твоего вопроса. Спи спокойно!

Element
Ярославль
Вопрос к тому, чтобы колёса не потерять. Литью чаще всего нужны более длинные болты. Оригинальных, у дилера их естественно не будет, у дилера те, что в комплектации. Но проблема не в том, где достать болты. проблема в том, что при каждой переобувке с зимы на лето и обратно надо переставлять болты, следить, чтобы на шиномонтаже прикрутили именно нужной длины болтом, и возить с собой запасные короткие болты для запаски. Я этого не хочу, у меня на Опеле уже такая мутотень, я хочу взять диски так, чтобы при переобувке с зимы на лето не надо было пляски с болтами устраивать.

Скорее всего вам придеться иметь к каждому копмплекту свой набор болтов (так же и один - два в запас плюсом с собой в машине).Не вижу трудностей....

Ребята, вы какой-то бред про болты гоняете. Смотрите самый первый комментарий. Диски должны быть предусмотреные заводоизготовителя но самое главное соответствовать по вылету и по диаметру ступичного подшипника, тогда с болтами проблем не будет. Если будет хоть 1мм. разница тогда проблемы болтов покажутся мелочью!