И так продолжаю повествование.

Лада Х-рей 2017

, Иркутск
Темы: Продал!

Вот и настал, тот счастливый день когда я наконец избавился от этой чудо машины.

И так продолжаю повествование...

16.Просела передняя пассажирская дверь Признано гарантийным случаем. Но не стал заморачиватся.

17. В машину снова вселился дьявол! Тронутся с места без жуткой вибрации просто не возможно, машину колбасит как в лихорадке.

Признано гарантией. Поменяли сцепление. Пробег 30 000 км.

18. Облез задний бампер. Признано гарантией. Был перекрашен дилером.

19. Вибрация пропала, но пинки и рывки при переключение скоростей проснулись вновь. Дилер разводит руками, и не знает как это вылечить. Но мое счастье выходит новая прошивка АМТ 3,0. Перешиваю коробку. Помогает. Езжу радуюсь.

20. Пункт самый печальный, который убедил меня расстаться с машиной окончательно.

Вдруг без каких либо причин на ходу выбило заглушки распредвала. Вытекло почти все масло. Я был в шоке, это не сказать ничего. Признано гарантийным случаем! Самое печальное, что при этом не загорелась лампа давления масла.

21.Коробка опять начала пинаться... Это просто жесть какая то! Признано гарантией. Заменили сцепление. Пробег 40 000 км. как же она хороши едет с новым сцепление... Так и продал, на следующий день после замены сцепления.

Такая вот история.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Андрей
Нижнекамск
Многие пункты совпали один в один с вашими))) Хрей 2016 года 1.8 АМТ. Пробег 28 тысяч сейчас. Благо вторая машина в семье и есть нормальная.

Калининград
Ну какого ляха вас заставляли покупать вазовский робот? Пинается коробка у них... Купите ваз с механикой и ездите сколько влезет! А то купили кусок*****а, зато НОВЫЙ! А потом недовольны. Надо было брать киа рио и не париться.
Я вот на весте vrgg взял и радуюсь. Уже почти 30к
Помогу с зч из Польши и Литвы. Отправка в Россию.