Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2019

, Кемерово
Год выпуска: 2019
Год приобретения: 2019
Пробег: 31 км
Всем привет. Покупка отечественного авто с автосалона.
Встал вопрос покупки авто для себя ,вернее вопроса не было я если честно вообще не хотел машину, но в связи с работай , вернее доставки себя до месты работы есть проблема.Работа не далеко ,но вот уехать туда нет возможности транспорт не ходит. По этой причине жене была куплена машина полтора года назад но график у нас не совпадает, надо брать себе .
Критериев не много но очень важный и самый главный размер.длина второй машины не может превышать 4200 мм иначе машина не поместится в гараж (гараж на две машины , "одна за одной" в доме на первом этаже) следующий критерий цена , мне жалко отдавать большие деньги за кусок железа и последний критерий новая, мне надо откатать 3-5 лет не лазия в машину, после она пойдет на продажу и что с ней будет меня мало волнует.
Из выше изложенного по размерам и цене только автоваз и в принципе только хрей в минималке.
Лада хрей стандарт 609900р в ней нет в плане комфорта практически ни чего. а мне и не надо)).
Пришли в автосалон рассказали что и как, в ответ слышим "машина вашей мечты" будет только в апреле , добро оставляем предоплату
И НАЧАЛИСЬ ЗВОНКИ вот есть машина такая и такая правда дороже и круче и богаче и тд и тп. Мы ждем свою и о чудо машина уже оказывается едет в Новокузнецк , я понимаю что ребятам нужно продать то , что у них уже стоит на их стоянки автосалона ,но это ни ко мне.
Мне очень нравится позиция диллера к покупателям с "наличкой" , ни подарков ни чего).
Спрашиваю у менеджера почему так, ответ _ когда ты берешь за наличку зарабатываю только я , а когда ты берешь в кредит ,зарабатываю я , банк и страховая, все просто)))
кредитным дают скидку минимум 50000р с авто красавцы))) ну думаю возьму кредит , отдам 550000 сразу, а 50000 через два дня кредит закрою, наивный малый)) там дураков нет. Минимум 100000 в кредит плюс каска плюс страховка жизни, в итоге выходит взять дороже чем за нал, молодцы дураков нет)))
День Ч , едим забирать машину, колеса зимнии не повез асфальт был сухой,солнышко , красота.
За несколько часов все обговорили, во сколько я буду и них, им же "надо приготовить машину"
По приезду готовим бумаги ,птс, договора все стандартно, машину еще готовят ))) уже несколько часов)) оплачиваю остатки суммы, выкатываю авто.
Машина не встает в охрану , при все закрытых дверях и багажнике горит икона открытых дверей , с брелка машина не закрывается.
Слова мастера это багажник до конца не закрывается мы знаем про это , они сцуко знают про это но готовя машину несколько часов не отрегулировали замок багажника, это КАК называется ***********
регулеровка еще 30 минут(
Итог - Автоваз НЕ доделывает , дилер НЕ готовит, обидно , а так машинка интересная , поживем увидем.
Зимнюю резину и диски купил конечно не у официалов , я думаю все понимают почему.
Опубликован 2 месяца назад

Хороший отзыв,без соплей радости как у многих других!Главное,чтобы "мозг"не вынесла за время эксплуатации.

Барабаново
Брал в 2016 свой ХРЕЙ у вас в "ДЮК и К" по цене сайта - тоже ничего не подарили..
Но продавец хороший, с ним по телефону много чего решил и ПТС подогнал скан заранее и все сделал четко!
GERA7 на youtube

Город плохих дорог и нытико
За минималку они скидку хрен дадут, слава богу нет машин у лады как в фольсквагене - там на минималке может стоять допов на 300 к. Я видел так базовый гольф без аудиосистемы но с адаптивным ксеноном и омывателем фар:)
алексей
Волжский
Купил жигули, а сервис хочет как у иномарки
Так не бывает
Добряк Альцгеймер
Кондиционер-то хоть есть в такой комплектации?
Alex U
Ярославль
YouR-CurSe
У нас в салоне Фолькса стояли два Гольфа- один в минималке- другой почти в максималке- так по торпедо - абсолютно разные машины, даже руль разный. Ни у каких производителей такого не видел больше.

Добряк Альцгеймер
Кондиционер-то хоть есть в такой комплектации?
Кондера нет, но безопасность вся такая же как и на других комплектациях , это мне главнее , а лето у нас 2 месяца в году и то если повезёт) печка хорошая вот что главное, летом окно открыть можно, а вот зимой с плохой речкой , не на дышишь))

алексей
Купил жигули, а сервис хочет как у иномарки
Так не бывает
Это не сервис, это отношение людей к друг другу и не важно какая марка, точно такие же вещи происходят и с премиум марками , посмотри на ютубе

К сожалению это наша реальность на сегодняшний день

Машина без кондера стоит 600 тысяч...
В нашей большой стране есть места, где кондиционер не включают. Так зачем он?чтобы был?
Японцы делали машины без печки ( и сейчас делают) -на кой печка, допустим в Сингапуре?
К сожалению это наша реальность на сегодняшний день
Наша правительство держит верный курс :)

сочувствую
без кондера летом тяжко
Мой отзыв: Nissan Primera 1998

Favourite
сочувствую
без кондера летом тяжко
Спасибо конечно, но не страшно, ездил как то при союзе без кондера, выжил)) толи нежные такие все стали ? Я понимаю что прогресс не стоит на месте и надо шагать с ним в ногу, но я думаю что кондер это не главное.

Город плохих дорог и нытико
Alex U
В этом вся и фишка что максималка без пакетов весьма предпочтительнее:)

горновой
С вашей логикой можно тогда ои хрея отказаться и взять новую калину в минималке

горновой
раньше в землянках и пещерах жили, это тоже показатель?

Как же автор не любит автомобили. Даже удивительно что отзыв написал о машине))
Новая машина без кондера это жесть)) особенно у нас в ростове где летом 55 градусов на солнце легко)) колесики маленькие в широких арках выглядят отвратительно))
Максик
Волосово
А почему рено сандеро не посмотрели? По сути одно и то же.

Южно-Сахалинск
Ппц какой же он страшный, этот хрей

веселье у тебя еще впереди. Сам работаю в салоне, рядом с вазом)) приходят оттуда "довольные" клиенты.
Макс
Может за 600 надо было Гранту топ жир?!
Krava
Брал я себе калину в самой пустой комплектации, после этого зарекся в минималках автомобили не брать. В прошлом году взял весту в комплектации комфорт, с двигателем 1,8, французской механикой, парктроники, две подушки, мульти руль, подлокотник, попогрейки передних сидений, магнитофон, шесть колонок, задние дисковые тормоза, кондиционер, цена 659000, ждал её два месяца. Всего лишь на 50000 дороже вашей, но уже с комфортом.Продать пустую по хорошей цене тоже проблематично.

Макс
Может за 600 надо было Гранту топ жир?!
Гранта больше размерами и икс мне больше нравится

Максик
А почему рено сандеро не посмотрели? По сути одно и то же.
Икс мне нравится внешне.

Krava
Вы не правы.
Продать пустую также легко как непустую
Главное состояние, а не оснащение.
Проверено не раз и не два.

Да...автоваз - это БЕДАААА!!((((
Да...автоваз - это БЕДАААА!!((((
Да... лягушачьи лапки жрать - это БЕДАААА!!((((
Взял рея за 669 в 26.07.18 аир кондиционер. Заранее понял, что обогрев зеркал нужен. Поставил сам обошлось 1000р. И прямые руки. До этого были Калинина в фарше граната, и я для себя понял, что тачку возьму где есть, то чем пользуюсь. А именно кондиционер для детей летом, хотя мне не нужен, но все-таки. Потом передние электро стёкла зад весла и магнитола блютуз и главный + это подвеска рено. Грейка для бубенцов не хорошо для мужчин. Автор молодец. А вообще то можно его минимального нафаршировать на 50000р., что в фарше рядом не стоял. Автор скачай приложение мой хрей в плеймаркет, там много могут подсказать и рассказать

Да... лягушачьи лапки жрать - это БЕДАААА!!((((
Да уж лучше чем автоваз...!!!
Дмитрий
Да уж лучше чем автоваз...!!!
Дмитрий, дружище а воевать на отечественном танке будете или на иностранном, там и кондёр и памперсы и т.д.? Похоже вы застряли в девяностых и в нулевых, очень жаль.

Конечно на иностранном!)
6989313. Bygor2
А Весту кто создал?Иностранный наймит и при помощи иностранных компаний!А комплектующие все отечественные?!А одежда и продукты,кокторые нам впаривают,тоже отечественные?!Помолчи лучше,если не врубаешься!
Конечно на иностранном!)
С вами всё понятно

Нижневартовск
А что же вы их называете тазами. Не определились, значит не врубаетесь.

С вами всё понятно
Я тебе скажу так- что таких как я - больше половины страны!! И с каждым днем таких людей становится все больше...О чем это говорит...?!
6989313. Bygor2
А что же вы их называете тазами. Не определились, значит не врубаетесь.
Удачи !

Дмитрий
Тебе же сказали, с тобой всё ясно

Нужно было пруль с Японии брать и васякот...

Продажа Лада Х-рей 2019 в России