Дополнения к отзыву о ВАЗ XRAY 2019

Тема:

Всем привет, продолжаю эксплуатацию икса , поставил магнитолу и камеру заднего вида , а также 4 динамика в двери. Комплектация была только с аудио подготовкой, фишки есть и все. Установку производили у официально дилера С записью в сервисную книжку. По заверению мастера данная акустика является штатной для икса.

Машина работает исправно. Не нравится иногда дергание при переходе с первой на вторую передачу, хватает низов , коробкой надо работать регулярно. Багажник маловат, но это уже придирки знал когда брал ))

Приветствую. Кекс бегает исправно, да и пробег у меня не большой 3740км, я так и рассчитывал 7000-8000 тыс в год,

Поменял масло, фильтр. Поставил сигналку старлайн93.

Сигналка 10200, установка вместе с заменой масла и фильтра 6500.

Пока все хорошо, ни чего не ломалось.

В принципе и писать то особо не чего, появились сверчки в салоне, но это после установки музыки.

Всем привет, прошёл год владения кексом, сегодня прошёл ТО-1 . Но не по пробегу, а по времяни (1год) . За этот год было 2 замены масла и фильтров при 2560 км и сейчас на ТО-1 при пробеге 6200. За год я накатал 6200 км, я так примерно и насчитывал плюс-минус одна тысяча. С машиной все отлично, поломок не было.

Коробка так и подвывает ,как это было на всех Вазовских моделях, можно сказать это фирменная черта))

Печка очень хороша, в машине очень тепло.

Не много не понятна настройка уровня топлива, показывает остаток на 90 км и через секунду загорается лампочка и уже вместо остатка пробега прочерки....

Всем привет, 2 года с момента покупки кекса. Пробег 14500. Вчера пройдено то-2 (по времени), по пробегу не получается ибо он мал).

Стоимость то составила 7850, мойка бесплатно.

Из поломок - ничего.

В принципе писать то и не чего)

Проверили все жидкости , поменяли масла, фильтра свечи. Ходовая в порядке.

Рекомендовали подзарядить аккумулятор, так как короткие и редкие поездки не способствуют нормальной зарядке батарее. Следующее 3-е То , через год.

К слову о пробеге, за следующие год пробег будет меньше , как как я купил новый скутер)) летом на работу буду ездить на нем....

Ну вот "кекс" и продан. 2,5 года не зная проблем.

Что сказать про машину. Да крепкий , надежный, звезд с неба не хватает, но свою функцию выполнял исправно.

Кекс поехал в Томск и я знаю , что своему новому владельцу он будет служить исправно.

Теперь другая забота, что взять нового, за умеренные деньги.

Как только определюсь сразу дам знать. За сим ,всем пока, удачи на дорогах.

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY