Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2017

Лада XRAY 2017 — отзыв владельца

, Рязань
Год выпуска: 2017
Год приобретения: 2017
Здравствуйте, впервые пишу отзыв, но вот сегодня накипело. Просто с сегодняшнего дня решил больше не обращаться к официалам (Рязань -ЛАДА в канищево (гореть им аду)) и заниматься автомобилем самостоятельно.
Автомобиль в целом не плох, но много в нем сырого и недоделанного:
  Кузов: Сразу в салоне сделал полную антикоррозийную обработку, но не прошло и 2 года а на порогах появились вздутия краски, небольшие и пока не ясно есть ли внутри ржа, но повреждений лкм на этих местах нет.
  Двигатель: Все отлично, но он явно задыхается то ли ему воздуха не хватает, то ли "выхлопа", потому думаю к 70000 катализатор скажет привет, да и сам виноват не проверил за официалом на то явно брезгуют заменой воздушного фильра а уж салонного вообще для них преступление против совести. Я вот к чему реальная максимально комфортная скорость 120км/ч далее при сравнительно малом весе автомобиля и заявленной мощности 106л/с начинается дикий расход топлива, гул двигателя от не реализованной мощности. да и в целом из за высокого клиренса и короткой базы автомобиль плавает по дороге.
  Коробка: У меня коробка еще рено и есть убеждение что ее туда вкрячили просто потому что их много на складе было, после 15000 началась проблема 1 передача не выключается как будто я сцепление не выжимаю, проблема вылазиет только летом и после того как пол часика покатаешься тоесть масло в коробке разогреется. Обращался по гарантии но ничего не нашли, а может и не искали. Но вот поменял масло (залил зик) вроде проблема ушла. Возможно с завода заливают мочу, не знаю.
   Тормоза: Покатайтесь 15000 и меняйте колодки ибо заводские стирают диски.
А в целом автомобиль нормальный, дороговат в обслуживании (дороже весты), но нормальный просто не ждите от него многого я сел на него с фф2 а до него у меня много автомобилей разных было и есть с чем сравнивать.
  Самое главное, делайте 0 ТО на 3000  что бы вам диллер не говорил и заливайте сразу нормальные жидкости.

Да ну не может такого быть, это же уже не жигуль вам, смотрите, а то сейчас вестоводы пеной изойдутся и будут твердить извечную мудрость Генри Форда про новый автомобиль, только он скорей всего имел ввиду новый форд, а не весту)
Хрей и Веста для меня одно и тоже. АвтоВаз переводится как автомобильный волжский автомобильный завод, даже с названием и то накосячили.
Но реалии жизни таковы, что скоро все будем ездить либо на китайцах, либо на вазах, а не хочется если честно.
Не хочется, не езди

Не хочется, не езди
Дай бог и не буду никогда на них ездить)))

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY