Послесловие...

Послесловие.

Лада Х-рей 2018

, Ханты-Мансийск
Темы: Другое

Для "учителей" и любителей давать советы , непривзойдённых "гуру" понимающих что да как прошу идти лесом . Отзыв написан не для того что бы вы мне говорили аяяй так не делай . Советы давайте своим детям и "лечити" их . Это моё мнение о машине , а бла бла бла оставте себе , и выводы Я сам как нибудь сделаю без вас . Будте здоровы !

Продажа Лада Х-рей 2018 в России

wel
А писал то для кого?Ты уж прими как есть народное мнение мы же в социуме живем. А не нравится мнение друугих то и не ....й писать умник...
виктор
Нижневартовск
wel
Ещё один "гуру", социум! , читай внимательней.
Да всё по факту написал,спасибо что развеял сомнения думая что автоваз исправился. А кто против твоего мнения так это сами автовазовцы🤣😂
Тигрий
Кызыл
Полностью согласен с автором, полное *****, по салону, зимой хоть как включай один х ноги отморозишь надоела уже, а так с виду красивая спереди )))
Vasiliy
Губкинский
добавь еще 680 и купи бу тойоту рав 4. умник бть отмороженный.
Великие Луки
Был такой,диск сцепления на хол.загрохотал сразу из салона,после 2 тыс.км.- замена диска по гаран.-тоже самое!Звонил на ВАЗ и говорил ,где ваш контроль или надо обновлять ПО в их головах,скорее 2-е.Продаётся машина плохо,сейчас Веста SW LP,конечно лучше Xа.

BARNES
Под воздействием положительных, скорее всего платных, отзывов о российской сборки из китайских деталей вёдрах, стал впадать в сомнения, однако честный, правдоподобный, исходя из здравого смысла, отзыв заставил отряхнуть всю шелуху.