В январе прошли ТО 2

В январе прошли ТО 2

Лада Х-рей 2018

, Красноярск
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

В январе прошли ТО 2. Масло беру сам как советовали на заводе Тольяти - Лукойл генезис армотеч 5W -40. В первый год купил на долив такое масло 4 литра в придорожном ларьке масел. Жор у машины был страшный. На 1-е ТО уже покупал в "Метро". И, о чудо, расход масла в 4 раза уменьшился, от чего я сделал вывод, не зря предупреждают покупать масло только в официальных магазинах.

Я уже писал ранее, что летом после загорания чека ( проблемы воспламенения в 2-х цилиндрах) поменял свечи на импортные, а когда забирал машину после ТО 2 у дилера обнаружил в счете на оплату замену свечей опять на наши Российские, а те даже в запас мне не оставили(

Ну а так, сказали, что с нашей машинкой все в порядке, чего и вам всем желаю!)

Продажа Лада Х-рей 2018 в России

В новую машину - лить масло какой то Лукойл?!
Я еще могу понять, что Лукойл можно лить в б/у иномарку. Ей все равно помирать в России.

Купи хорошее масло.
В новую машину - лить масло какой то Лукойл?!

Купи хорошее масло.
Я общался со знающими спецами, в том числе с завода, это хорошее масло сейчас со всеми присадками, ни чем не хуже импортных, я за 2 с лишним года доволен, и зимой в - 40 и летом в +35 показало себя на отлично. От добра добра не ищут)

tkirillka
Копейск
Свечи они обязаны возвращать.

Правильно говорите, всё заменённое возвращают. Сначала лоханутся, потом крайних ищут.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017