Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Упоры капота и до свидания АБСка

Лада Х-рей 2018

, Красноярск
Пробег: 50 000 км
Темы: Эксплуатация

Ровно через месяц будет 5 лет, как мы купили нашу машину с автосалона. Менял два раза лампы в передних фарах, три раза свечи, четыре раза фильтры воздушный,,солона и масляный. Один раз передние тормозные колодки и аккумулятор. Две недели назад все таки надумал и поставил упоры капота. Красота прям.

Но вот три месяца назад первая неприятность (правда кому как). Загорелась лампа АБС. Насмотрелся в инете кучу роликов, как находят сами перебитый провод. Стал сам пытаться найти. Оказалось, что в моделях нашего года проводов уже как таковых и нет. Звонил в диллерский центр, сказали, что это скорее всего подшипник с магнитом определения скорости. Не оригинальный стоит 4 тыс. оригинальный 8 тыс. +работа. Я своей абдшкой проверял - показывает ошибка заднего правого колеса. Взал абдшку у знакомого, она показала ошибку переднего левого. Я у диллера спрашиваю, а два подшипника могли одновременно? - Да, отвечает, могли.

Прикинул я и решил, ездили мы раньше много лет без АБСки и дальше поездим. Собственно сейчас галолед и снег кругом, ни какой разницы от ее отсутсвия не замечаю. А так все в порядке. Даже удивительно. 5 лет это уже срок хороший для Лады, видимо, часть запчастей рено дают о себе знать в хорошую сторону. Всем владельцам Иксреев удачи на дорогах!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Х-рей 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром