Итог за 3 года

Лада Х-рей 2017

, Кемерово
Темы: Эксплуатация | Ремонт и обслуживание

За три года владения: ТО по плану,из поломок: в октябре 2020 года окислились контакты ESP- некорректно работала курсовая устойчивость- выявление/устранение в течение суток в октябре у официалов; в ноябре 2020года при включении обогрева лобовухи две полосы льда таяли медиленно,замена по гарантии в феврале 2021года.Ржавчины нет,других проблем нет.Пробег на момент дополнения отзыва 48600.Пережили очередные холода,-46,все в порядке.

Не разочарована.Если придется мне менять авто,то только Лада,убедилась за три года в том,что не хуже аналогичных авто в своем сегменте.Смысл переплачивать за шильдик? Но таких Х-Реев сейчас нет.

По детейлингу:)- наношу защитную полировку поэтапно с очисткой и консервантами кузова в три слоя,глубокие царапки не убирает,мелкие нивелирует,уход за ЛКП легче.

Всем лёгких дорог!

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

22035589
Молодец, умничка😊 у меня такой же. 1,8 рука Франции jr315 или 325. Только с ESP проблем пока не было. Июль 2017, пробег 50к. Так держать!!!!

22035589
Спасибо! Вопрос по ручке: как реверс у Вас? У меня редко,но приходится переходить на другую(4,3),официалы сказали что это " бывает ",ещё как то трудновато на первую переключать было-иногда втыкала:(,сейчас легче. Лёгких дорог!🍀