Итог за 3 года

Лада Х-рей 2017

, Кемерово
Темы: Фотографии

Печаль- слабое ЛКП: вчера помыла машину,сегодня утром скол на капоте,либо само отвалилось либо стукнули чем....мелочь,а неприятно.Глупо,конечно,но каждую вмятину и царапки знаю,откуда появилась.Бампер в меленьких сколах ,ну да это расходник,хотя и дорогой.Поезжу ещё немного и на покраску.

Сегодня была у дилера по другой машине,пока ждала ,посмотрела Лады.Не впечатлилась- по комплектации с моей Ласточкой стоит Х-Рей кросс,на автомате,с ценником за миллион.Предлагали продать/сдать по трейд-ин и взять новье,типа три года,пора продавать.Но нет,таких Реев нету,не ломается,возит отменно,люблю ее.Всем лёгких дорог!!!!!:*

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

За те-же три года езды по тем же дорогам, Сид получил этих сколов значительно больше чем Рей, причем некоторые из них начали ржаветь! На Рее сколы есть, но у меня они меньше по размерам и ни один не ржавеет.
Можете заказать у дилера ремкомплект для ремонта ЛКП и подкрасить это всё, скорее всего будет заметно, но не так. Ремкомплекты можно купить у дилеров, где есть кузовной цех.

konvas31337
От камня никто не застрахован и от сколов никуда не деться, но вот по поводу ЛКП, не соглашусь. За те-же три года езды по тем же дорогам, Сид получил этих сколов значительно больше чем Рей, причем некоторые...
Сид вообще сильно подвержен коррозии (((( особенно задние двери

konvas31337
Спасибо,я ещё год назад,после того,как бампер притерли немало,прикупила ,и меленькие коцки убираю,третий год на крыле скол лака- здоровенный камень с кулак от самосвала прилетел,только лак,краска на месте ,намека на ржавчину нет.Легких дорог!!!!!

konvas31337
Вы очень- очень правы,я погорячилась ,видимо,печалясь о слабом ЛКП,все таки четвертый год начался владения Рея,живёт на улице,ржавчины нет нигде,совсем.Великолепная машина,прав был менеджер,когда говорил,что после 10000 км мотор раскрываться начнет,во всей красе.Была у другого дилера с Нивой на ТО-0,походила-посмотрела предложения от нечего делать,цены ого-го( зарплата бы так росла),и Реи стоят 1,6.А 1,8 нет совсем.Лады раскупаются как пирожки горячие

22772038
У меня бывший свою Шевроле от сколов на капоте мазал мал.стекл.бутылью с краской и кисточкой (подбирали в спец магазине по цвету) и подкрашивал. И дёшево и сердито. Странно что Сиды ржавеют, у меня Рио оцинкована, продрала переднюю дверь об столб около дома. Езжю пол года, ржавчины нет, кузов оцинкован. По весне надо будет заказывать новую дверь с завода.
Кстати, фальш пол в Рио стоит 7000 руб. Сама приценивалась, у меня этот пол весь рассыпается от старости видно. Машинке уже 10 лет. Конечно у Х-Рей фальшпол дешевле

Это потому что красная