Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2016

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2016
Трансмиссия: робот
Год приобретения: 2016
Были очень сильные ожидания! Но поломка двигла из-за масложора всё перекрыло. Я уже не говорю про то, что при покупки авто из салона 4 раза меняли по гарантии бачок антифриза, пока все эти бракованные бачки по стране не раскидали. Проехал 70 000 км. Скинул это го...но в салон , где и покупал. Берите что угодно , только не 1,8 движок. Полный шлак. Покупайте проверенные автомобили. Автоваз не может, видимо, пока сделать что-то новое без косяков. Да там и так процентов 60, это ниссан-рено. Так ещё испортили готовое решение своим двиглом. Очень разочарован, что даже не готов выбрать другую вазовскую модель. Бесполезная трата денег.

Я что думаете в дальнейшем брать?
Я что думаете в дальнейшем брать?
пока не знаю, скорее всего что-то из бюджетных малолитражек Rio, Solaris, polo, rapid или из старенького что-либо покруче) , но понадёжнее.
Как,понять ,из-за масложёра? Раскрой пожалуста
Лангепас
Приора хороша в последнее время была, но если бы они оставили их в продаже с такими опциями как в 2015 г.это и круиз контроль и система курсовой устойчивости и подогрев лба, и мультимедией с навигацией, и ценой в 540 тыщ.р. то Весты с Икс-реем в такой комплектации по 850 тыщ.не пользовались таким спросом как сейчас. Тогда к Приоре максимальной можно было Граниу голую зацепить , по цене Весты
Получилось, что за 2000 км у меня съело всё масло, а это 4,4 литра, вытечь оно не могло, и до этого не было проблем таких. Официалы сказали, что движок 1,8 неудачный, и кто успевал на гарантии дойти до такой ситуации, меняли движок по гарантии. Я пролетел. в марте гарантия закончилась. Короче, меня от Ваза развернуло на 180 градусов, это неуважение к своим покупателям, я считаю.
Я у них тоже гранту взял. Просто захотелось новую машину по деньгам только автоваз. Ну думаю 21-век наверно научились делать. Через 16000 тыс.км я понял что не стоит их продукцию брать. 7000 тыс.км открутился болт на пассажирской передней двери не могли открыть.Дилеры сделали . Вывод русский автопром надо весь протягивать. Но когда на 16000 загудел правый передний ступичный подшипник дилеры разобрали у него обойма с верху ржавая то сказали завод гарантийно менять не будет это вы по глубоким лужам ездили .КАК ТО ТАК.

Денис Воронцов
Да! У нас видимо всё надо делать самому!))) Купил новое авто, перебрал его весь и начал сам обслуживать, как надо. Так как дилерам я тоже перестал доверять.(

Продажа Лада Х-рей 2016 в России