Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Список дополнений

Дополнения к отзыву о ВАЗ XRAY 2016 года

Лада Х-рей 2016

, Самара
Тема:

Всем читателям доброго дня!

Вот и прошло 8 месяцев владения данным авто. Пробег увеличился на 10000 км. Пользование автомобилем чередовал со вторым своим икс реем по графику неделя через неделю, это что бы машины не застаивались (супруга ещё не вышла на работу с декретного отпуска).

Машина как и ожидалось не подводит, всегда довозила без проблем из точки А в точку Б. В морозы -32 градуса (ниже температур этой зимой у нас не было) заводилась с первого раза.

Так как в машине до сих пор стояла штатная сигнализация, где реализована только функция открытия и закрытия автомобиля с брелка, то я решил немного расширить эти функции и добавил бесключевой доступ, дистанционный запуск двигателя и кнопку старт-стоп....

, пробег 47 000 км   

31 марта случилась неприятность - я на этой машине попал в дтп. Ехал на СТО на замену водительской двери, т. к . немного ранее повредил ее. В пути следования шел по левой полосе, когда передо мной газель резко вывернула из правого ряда в левый что бы обогнать трактор с прицепом. Экстренное торможение не помогло- я влетел в зад газели. Водитель газели повел себя как минимум странно- он нажал на газ и скрылся с места дтп. Ситуация усугубилась тем, что номера его машины были грязные и не читаемые. Сейчас он в розыске....

, пробег 47 500 км   

Всем доброго дня, получить деньги со страховой компании за ДТП, так и не получилось, виновником аварии в итоге был признан водитель скрывшийся газели. И хоть газель и была позже найдена, но от этого легче не стало, он просто скрылся от сотрудников полиции- на звонки не отвечал, повестки игнорировал, по месту прописки не появлялся. Как итог решил все восстанавливать сам. Машину собирал не торопясь 2 дня в гараже, ниже будет краткий фотоотчёт.

первым делом поставил телевизор, благо он на болтах, варить ничего не надо....

, пробег 47 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY

Подробные отзывы автовладельцев LADA XRAY с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром