Чек не горит.

Чек не горит.

Ну привет всем..

Пробег 53000 км..

Чек не горит, но об этом ниже..

Проехал 7500 км и пора поменять масло, купил нынче такое Лукойл Genesis Armortech 5W-40, 5л=1900р:

Вот такая у нас зима чистая – стоит мыть авто перед весной? Как думаете – камеры могут штраф прислать?

Здорово то, что дневные ходовые диоды расположены сверху и всегда чистые!

У меня дома появился новый авто – мерседес!

Кто видал такой пикап от мерина в живую?

Ну и про чек и ошибку..

Приходилось даже ездить вот с такой гирляндой:

Короче поменял я дилера, уехал к другому, сразу объяснил ситуацию, что б они меня не раскручивали на новый датчик, т.к. мой рабочий..

20 минут диагностики двигателя и проблема решена – НЕ ЗАЩЕЛКНУТ ДО КОНЦА КОНТАКТ ДАТЧИКА, как его воткнули – ошибка сама и потухла..

Вот теперь у меня вопросы предыдущему дилеру:

- сняли мой датчик проверить, потом воткнули – 1 раз..

- сняли мой датчик, воткнули новый свой – 2 раз..

- сняли свой датчик, воткнули обратно мой – 3 раз..

- в другой день проверяли все контакты и вынимали мой датчик – 4 раз..

- еще был такой же день – 5 раз..

Ну как так то можно косячить или они слепые??

Как думаете – пора карты обновить или забить?

Вот построили у нас новый мост, по нему проехался:

А вот так ребенок в дороге время проводит - зато тихо и спокойно, не бесится:

Пока все на этом, увидимся..

Авто исправно возит, зиму пережил. Ниразу не стоял, всегда в морозы на авто, прогрева нет, бенз 92..

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

2:5090/24
Вот такие мастера у дилеров..

упыри специально наверно так делали чтобы чек горел а ты ездил бабки тратил к ним))) а чего сам не залес не проверил?)))
кстати что за дилер такой у вас рукопопый? неужели бугач

Riemerub
кстати что за дилер такой у вас рукопопый? неужели бугач
Как раз Бугач все исправил..
Сам не залез - нет возможности во дворе лазить под авто, да и на гарантии же, а вдруг каталик рассыпался или чего еще?

Дмитрий
А дилер у вас на партизана вроде был который? У меня через день первое ТО, поеду в медведь. Ну а так то зима у нас нормальная, просто на дороги какую то шляпу льют и не убирают.

2:5090/24
Да на ПЖ дилер, он же на Красрабе..

Странно покупал такое же масло но за 1500, долбаный НДС...

Марат Курмаев
Странно покупал такое же масло но за 1500, долбаный НДС...
5л брал?
Сейчас оно так стоит:

Leopard
Как раз Бугач все исправил..
в бугаче не сомневался))))

Рошаль
На навигацию забей!!! Лучше поставить другую программу, в те же деньги получится, а толку больше! Прошлым летом ехал по объезду Воронежа на М4, как в чистом поле.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

Рошаль
А вообще прикольная фотка, через Енисей в брод ха ха ;)

5л брал?
Сейчас оно так стоит:
Да, 5л, ТО1 проходил, почитав отзывы и продавцов понял что масло не плохое, а цена поднялась скорей всего из-за ндс, сейчас слухи ходят что машин дешевле ляма не будет, кошмар)

Волгоград
Карты этого Игого обновляй не обновляй... всё одно слепые и полстраны не видят да ещё она право с лево путает. Перепрошей голову и ставь лицензионный навител, будет и навигация нормальная и карты с обновлениями не за деньги...
"Но боги азбучных истин - вот Боги на все времена!" (с)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

я бы помыл машину

nordwes
я бы помыл машину
Для чего, для камер?

Даос
Да читал уже много, чет пока руки не доходят..
А мультики ребенку решил планшетом сзади, а мне и не надо видео..

Для чего, для камер?
ну,дело ваше хотите-ездите на грязной

Нижневартовск
Здравствуйте! Не хотел с умными дискутировать, но увидев рекламу про масло "Рольф" решился. В девяностые годы наша машина последней модификации класики 07, в те времена пробежала четыресто с лишним тысяч километров без кап.ремонта на масле "М-8", было тогда такое масло отечественное. Вы показали марку масло, пацаны не про качество и не про расход масла какой то марки пишут комментарии, а сразу про цену. Они выбрали рыночные отношения, почему же смотрят на цены, а не на качество? До них никак не дойдет, что масла с одной бочки. Теперь по теме: писал вам - что контакт плохой, или это высокое напряжение - когда моргает чек и советовал вам обратиться к хорошему электрику. Вы так и сделали, спасибо! Ну, а машину мыть - мыть дело хозяина. Планшет это хорошо, правда у нас внуки могут посмотреть тоже самое через зеркало, - не надо таскать с собой планшет. Это не против вас, просто хочется читать что то умное в комментариях. Удачи

Нижневартовск
Простите забыл поздравить вас с проведением универсиады, надеюсь в Красноярске всё отлично. PS - когда Хрюндик топтал Крымский мост -- Навител показывал вселенную, просто молоко, так что пока не появятся новые снимки с космоса (как говорится), обновлять карты бесполезно. Не надо тратить деньги. Удачи

Спасибо!
Ждем это событие, билеты куплены..

Во кто нас посетил:

Спасибо!
Ждем это событие, билеты куплены..
Круто!!!

Алма-Ата
6989313. Bygor2
Только что задал штатной Игогоше цель - Керчь, центр города. Проложил маршрут в 4461 км от точки, где я стоял. Маршрут пролегал по крымскому мосту. :)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

ProSys
Здравствуйте! Вполне вероятно, что уже и показывает. Мы то были в августе. Есть одно но, перед поездкой мы тоже забивали в Навител маршрут до Симферополя из далека. Дорогу показывало через паром, а мост идёт паралельно на расстоянии км.тридцать. Отвечаю как было. Удачи

Алма-Ата
6989313. Bygor2
Ну, сейчас есть и паром и мост.

ProSys
Ну, сейчас есть и паром и мост.
Спасибо! Будем знать. Не всё так плохо, движуха вперёд есть. Удачи