Универсиада 2019 и ремонт.

Привет всем!

Пришла весна и началось у нас событие МИРОВОГО масштаба – Зимняя Универсиада 2019 в Красноярске!

Знаете, я побывал на некоторых мероприятиях (билеты 100-200р), ходил с ребенком на хоккей с шайбой и хоккей с мячом, это ПРОСТО КРУТО! Такие эмоции, такие скорости и вот они все рядом, русские и не русские болельщики и игроки..

Смотрели Канаду:

Смотрели Казахов и Норвегию:

Смотрели Чехов и Словаков:

Смотрели Швецию:

И конечно смотрели чемпионов - Россию:

Гол попал на видео:

И пенальти били:

Голов было куча!

Короче эмоций море, ребенку понравилось да и мне тоже!

Организация прям на высоте, все проведено на отличном уровне!

Под конец даже лайка устала:

Ну а по машинке что – да ничего особого, вот перегорела теперь правая лампа ближнего света, в прошлом году менял левую..

Купил за 200р такую же лампочку и все наладилось..

Ну и от тряски датчик парктроника выпал, по суху надо будет вставить..

Ну а пока все что я хотел сказать на сегодня..

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Во как!

Арсеньев
Да уж видели как у вас елки садили и снег красили. Тоже сходил бы за 100-200 рублей на какой-нибудь хоккей, жаль у нас сначала 2000р. на проезд потратить нужно, и за билет уж никак не меньше 500 отвалить.

2:5090/24
Да все делали для вас и елки вставляли, чтоб пусто не было и асфальт шампунем мыли и уголь бездымный раздавали частникам - все для гостей и нам хорошо!
Чисто и красиво..

Рошаль
Датчик парктроника просто так не вставишь, он находится в специальном кронштейне и крепится на 2-х сторонний скотч с внутренней стороны. Чтобы сделать нормально мне пришлось бампер снимать.
Фотка где то есть, но найти никак не могу.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

Арсеньев
Leopard
Чисто и красиво..
потемкинские деревни одним словом

Алексей из г. Рошаль
Фотка где то есть, но найти никак не могу.
Да я понимаю, видать када ставил фаркоп пару лет назад сломали защелку, т.к. он вставляется, но не защелкивается..
Изнутри на клей посажу, уже так делал год назад, бампер не снимал..

6989313. Bygor2
Нижневартовск
Получить кучу эмоций - это прекрасно. Вот только и тут оказались люди которые до сих пор возятся с дёгтем. Удачи.