Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2016

, Воронеж
3.1
Год выпуска: 2016
Пробег: 300 км
Вот и мы стали счастливыми обладателями X-Ray 1,6 110 механика. Первые впечатления, первые проблемы, первые вопросы к специалистам.
Не успели отъехать от автосалона, услышали дребезжание где-то в области зеркала заднего вида. Подумали, может пройдет. Не прошло. Приехали домой. При более детальном осмотре (нужно было в салоне быть внимательнее) обнаружилось, что правая задняя дверь закрывается хуже чем остальные и с громким металлическим стуком (звуком). Решил срочно ехать в салон к мастеру. Позвонил, записался на осмотр. Пригнал в сервис, сдали машину. Дребезжание устранили - оказалось сигналку (Starline с автозапуском), а точнее модуль приемопередачи установили антенной внутрь под обшивку (там где глонасс) и антенна там "звенела". С дверью ничего не получилось. Мастер сказал, что все сделал, но проблема осталась, на что он просто пожимал плечами и сказал, что у них нет такого специалиста. Обратитесь в другой сервис (на другом конце города). Хорошо, обращусь, решил я и уехал. Через несколько дней, открыв капот, я увидел висящую на проводах сирену от сигнализации. Посмотрев повнимательнее стало понятно, что крепление оплавилось и отломилось. От чего расплавилось крепление не пойму: или от нагрева двигателя или может от того что "мастер" закрепил сирену на болт крепления "массы" от аккумулятора. Встает вопрос, что делать? Ехать к этому мастеру снова уже не хочется. И что делать с дверью тоже вопрос. Вот такие проблемки возникли в первые дни эксплуатации X-Ray.

Мазгатушка, Самара
grayko, Нижний Новгород
, Нижний Новгород
12436665, Ростов-на-Дону
10786254, Красноуральск

Печальненько, вроде пока отрицательных отзывов на дроме не читал. Но хорошо, что осветили подобные проблемы. Удачи с исправлением косяков!

2:5090/24
Сирена отвалилась, антенна звенела, сига косо поставлена, а машина виновата?

Надо сдавать пока 2 недели не прошло с момента покупки, а то потом сыпаться начнет.

Leopard:
Сирена отвалилась, антенна звенела, сига косо поставлена, а машина виновата?
Вы правы, из озвученных мной проблем, только проблема с дверью касается машины, остальное кривые руки "мастера".
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

Vladimirus7:
Дверь "разносится" - скоро пройдёт, а от рykoжona этого держитесь лучше за километр!

premio711:
По поводу двери, мне тоже сказали, что пройдет. Посмотрим. А вот по сигналке в четверг поеду. Не знаю чем дело закончится. Очень интересно почему оплавилось крепление.

Яснознающий:
Сдавать не собираемся. Машина хорошая. С сигналкой разберемся.
алексей
Тольятти
Здравствуйте купил х рей ,и разочеровался система ABS,ESPI. НЕ КОРЕКТНО РАБОТАЮТ ВСЮ ЗИМУ С БОЯЗНЬЮ НА ТОРМАЗА НОЖАТЬ ,НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ МАШИНА ПО КАШЕ .ESPI душет двигатьль до полнолной остоновки где надо газонуть НЕТ КОНТАКТА С МАШИНОЙ САМА ПОСЕБЕ ОНА ЖИВЕТ НЕ ДОРАБОТАНЫ СИСТЕМЫ ABS/ESPI.Дворники не отогреваются только льда больше на них СТРАШНЫЙ СКРЕЖЕТ ОТНИХ НЕ ОБДУВАЕТСЯ ЗОНА ДВОРНИКОВ ОЧЕНЬ ЖЕЛЕЮ ЧТО КУПИЛ ЭТО АВТО

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY