UPD2

Лада Х-рей 2016

, Рязань
Пробег: 650 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Смотались на выходных к бабушке в деревню. Рязань - Тула(Щекино) - Рязань. На трассе автомобиль идет уверенно. С включенным климатом бодро обгоняет фуры и другие машины. Помню как на Нексии приходилось выключать кондей, чтобы обогнать. Так как идет обкатка больше 100км\ч гнать нельзя, а очень хочется. Чувствуется что запас ещё большой и можно спокойно разгонятся. Неприятным открытием стала задняя полка. От бабушек мы с пустыми руками обычно не приезжаем, поэтому куча банок с соленьями, овощи и прочее. На полку эту много не нагрузишь, она довольно хлипкая, а если снять её то не куда деть. Короче наверное полку эту я вообще сниму, бестолковая придумка(

Порадовала тишина в салоне, даже на скорости еле слышен звук от попутных автомобилей. Так же навигатор не подвел и с ним можно работать, не тупит и быстро отображает карту\маршрут. Показывает ограничение скорости и настырно издает сигнал о необходимости снижения скорости. Отключили сею функцию ибо прилично действует на нервы))) Иногда предупреждает о наличии радаров, но не всегда. Не езда, а сплошное удовольствие!

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

2:5090/24
Отлично!

2:5090/24
Да навигатор часто издает сигналы, даже радар не нужен в незнакомом городе например..

Волгоград
Навигатор предупреждает о камерах в том случае если они есть в его базе данных - к сожалению штатная "игого" крайне скудно обновляется (раз в год) да к тому же обновления платные. Так что я лично буду перепрошивать голову и ставить какую то более внятную и нормально обновляемую отечественную навигацию.
"Но боги азбучных истин - вот Боги на все времена!" (с)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

Рязань
Даос:
У меня есть ещё обычный навигатор, можно его ещё задействовать. С прошивкой системы в машине попробую завтра похимичить)

Волгоград
MuyMix:
Можно, но смысл? Если есть вполне вменяемая штатная головная система которой как выяснилось в маркетинговых целях просто програмно обрезали половину функционала. Там как выяснилось практически стандартный андроид... Народ уже сколхозил прошивку которая полностью позволяет использовать его возможности. И интернет, и видео, и фото, и вообще любую прогу под андроид... в том числе всё что есть из навигации...
"Но боги азбучных истин - вот Боги на все времена!" (с)

Рошаль
Если не придираться то и стандартная голова нормальная, но от дополнительных функций я бы не отказался. Навигация "навител" всё же привычней и удобней (моё мнение). Если найду такую прошивку как пишет "Даос", и того кто возьмётся её поставить обязательно поставлю.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016