Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Первый год эксплуатации

Первый год эксплуатации

Лада Х-рей 2016

, Тула
Пробег: 16 000 км
Темы: Эксплуатация
1

Пройдено первое ТО в ТУЛААВТОСЕРВИС на Рязанской 7 (Тула).

Залил Лукойл синтетику из новой линейки. В коробке масло поменял на Shell. Привычка менять масло в коробке от которой не могу избавиться - и субъективно шум стал тише, хотя это я думаю просто мои домыслы.

За год были в основном положительные эмоции. Зима была мягкая - но 2-3 раза был морозец до -25 - всё заводилось и салон прогревался быстрее чем в Калине (прошлый мой а/м) или в Шкоде (а/м коллеги).

Ни разу не пожалел что купил резину Dunlop - польскую.

В апреле 2017 года лопнул ещё один бачок ОЖ. Ехать надо было срочно потому удалось найти бачок вечером в магазине за 400 рублей и самому быстренько поменять. Чуть позже докупил ещё один бак ОЖ в запас и поменял пробку (купил румынскую, на коробочке было написано что она для Ларгуса).

Кроме того на трёх из четырёх колёс Pirelli что были в стоке - вылезли фабричные косяки - грыжи или перекосы - выяснил когда обувал обратно лето.

Пришло время менять дворники - и неприятно удивился что с креплением байонет их выбор не велик - или супердорогие боши по 2000 рублей за комплект или невнятные гибриды Denso с противоречивыми отзывами.

Могу сейчас уже осознанно сказать что авто вменяемый и за разумную цену.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Комментарии

7615257
"Могу сейчас уже осознанно сказать что авто вменяемый и за разумную цену." Нееет, батенька, сейчас набегут куча "специалистов" и, одни будут рассказывать, что это Сандеро (потому и вроде как нормальный), другие - что это Вы просто оправдываетесь перед владельцами иномарок за свой никчемный выбор, а третьи просто за..рут, потому что таз! Ну и мне заодно минусов наставят, за то, что я 5 поставил... )))))))))))))
5
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром