Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2016

Лада XRAY 2016 — отзыв владельца

, Ставрополь
Год выпуска: 2016
Добрый день, уважаемые Дромовцы!
Давно читаю данный ресурс, но отзыв решил написать только сейчас.

Хочу поделиться своими впечатлениями, а также, причинами выбора Лады Х Рэй.
До Рэя владел только б/у авто, перечислять все не буду, назову последние: Mitsubishi Space Star, Nissan Almera Classic, Shevrolet Lacetti.

Признаюсь честно - давно планировал взять кроссовер, а точнее, хэтчбек с повышенным клиренсом, много приходится ездить по работе, плюс любим активный отдых-поездки на природу, в горы.

Перед покупкой рассматривал несколько вариантов: Nissan qashqai (б/у), Renault  Duster (новый и б/у), Renault Kaptur и Lada X Ray. Почему эти модели - напишу, подробно, на днях.
Машину пригнал из Краснодара сегодня ночью, утром поставил на учёт в ГИБДД, которая приятно порадовала - на все про все 3 часа, чего не скажешь о страховых компаниях ( большой привет по полисам ОСАГО)

Вкратце, машиной очень доволен, полностью оправдала свои ожидания, как сказала жена: от Лады у неё только название. Как говорил выше - на днях выложу подробно отчёт о выборе и своих ощущениях. Всем хороших выходных.

Мазгатушка, Самара
20062
Сергей М., Самара
, Нижний Новгород
10786254, Красноуральск
Ю, Владивосток
Алексей, Барнаул

д. Стрелковка (Жуковский район)
Пять за новый!

Shevrolet

Старый Оскол
С обновкой ,пусть радует .
Удачи .

Как у вас может ГИБДД радовать 3-х часовой постановкой на учет? Я например свою Теану поставил на учет ну максимум за час, записавшись в наше краевое ГИБДД через сайт госуслуг.

г.Хабаровск
Поздравляю. Сам присматриваюсь к 1,8 объёмом. Удачи на дорогах.
Мой отзыв: Mitsubishi ASX 2011

Астрахань
36-й:
Три года назад, были дополнительные отделы ГИБДД в автосалонах. Мазда на учет я поставил за 40 минут. Но, то что удобно нам, простым смертным, не устраивает вышестоящих, дополнительные пункты убрали. И снова у нас работает только одно МРЭО по учету автотранспорта, снова очереди , снова деньги за "ускорения".

По отзыву: автору просто хотелось поделится фактом покупки нового автомобиля? Про машину не слова.
Пока без оценки.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

36-й:
а я в Крыму трое суток в 6 утра и 10 вечера торчал держа списки... так что 3 часа для нас это сказка...

добавляй по мере владения

Волгоградская область
Яснознающий:
Мой отзыв: Лада Веста 2016

во мраке
Ну всё,теперь ты чёткий перец
Захотелось поработать - ляг поспи и всё пройдёт.
detroit rock city
Привет Всем.Поздравляю с покупкой!Это прорыв в нашем автопроме!Машина смотрится современно!Из личного опыта,хочу сказать,что владел в 2006 году LADA-2112.Покупал тоже новой,от"ездил три года и никаких проблем не было.Плановые ТО и расходники.Что хочу сказать,машина новая,есть новая.При должном уходе отслужит верой и правдой.Вопрос сколько?Думаю года три однозначно.Успехов в эксплуатации!Всем удачи!

DAvolniy:
Пока без оценки.
Сто лет как работает регистрация по записи. У нас даже день или два в неделю принимают только по записи. Вся процедура максимум 40 минут, включая сверку. По идее по всей России должны быть одинаковые условия.
Мои отзывы: Skoda Octavia 2010, Mazda Axela 2007

Это декларация о намерениях, а не отзыв. Автор, тут места всем хватает, заранее столбить не надо. Зачем было писать?

36-й:
Та же хрень. Причем, желательно записываться на конец дня, тогда можно все сделать еще быстрее :)

Новомосковск
А это автомобиль?
Sette/Spike/Jimny/Creta

Новомосковск
detroit rock city:
Привет Всем.Поздравляю с покупкой!Это прорыв в нашем автопроме!
Вы гражданин Франции или Японии? С какого перепугу эта франко-японская акула капитализма, Альянс Рено-Ниссан, стал нашим, Российским!?
Sette/Spike/Jimny/Creta
Яснознающий:
На заднем сидении очень тесно или как в десятках?
я в автосалон заходил, сидуху переднюю до конца назад отодвинул и сел назад, коленями не упёрся, рост 182
Сзади места как в Шниве. Сидишь никуда не упираешься, но "не разгуляться"

лм
Купил такую же .месяц езжу радует из минусов багажник мал !

Терпимо

Саныч
За отзыв-2
Саныч
А так-с покупкой...
Yuki-Turbo
36-й:
один раз я в 20 минут уложился вместе с осмотром, но в целом 30-40 минут полностью чтоб всё сделать

ого, это все таки покупают...

2:5090/24
Отличный машин!
Токо отзыва нет..

detroit rock city:
Какой прорыв, вы о чем? Внешне дизайнеры суетятся, а внутри сядьте в весту и хрей - управление климатом, как первые игровые приставки, поэтому владельцы новых и не выкладывают фото салона, торпеды в частности. Уважаю труд россиян, но пора думать прежде чем делать, я про автомобилестроение.
КРОИЛОВО ВЕДЁТ К ПОПАДАЛОВУ.
Игорь Мелякин:
Сзади места как в Шниве. Сидишь никуда не упираешься, но "не разгуляться"
так и есть! С моим ростом 175 см до передней сидушки остается сантиметров 7.
На днях напишу отзыв и выложу фото

Leopard:
Отличный машин!
Токо отзыва нет..
Согласен, на днях, выложу полный отзыв.

Andrew121:
Поздравляю. Сам присматриваюсь к 1,8 объёмом. Удачи на дорогах.
Спасибо, машиной очень доволен. Выскажу свое мнение - сегодня оптимальным выбором будет модификация с двигателем 1,8. Ниссановский H4M сняли с производства, двигатель от Приоры 1,6 считаю слабоватым (сугубо мое мнение).
Так что желаю и вам определится с выбором и приобрести Рэя. Машинка оправдывает свои ожидания.
НСО:
Спорить не буду - салон выглядит просто, машина, больше привлекает дизайном экстерьера.
Скажу так - к функионалу и эргономике интереьера притензий никаких, кроме клавиш подогрева сидений. Все удобно, под рукой и хорошо функционирует.
пользую с марта 2016. пробег 18 тысяч. то не проходил. дважды сменил масло после 3 т км и после 15т км. масло 5w40 премиум от роснефти. тяговые отличные . использую по трассе. скоростной режим 140. до 165 давал держится хорошо. нет парусности. тормоза просто шик. в ночном режиме со 130 до 40 в лёгкую, но ближе к глубокому торможению начинает гулять передок. салон просторный а вот сзади маловат но выход находится. сиденья складываются становится достаточно для более большего груза. всем реевцам удачи1

Lexick
А это автомобиль?
А вы человек?

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY