По свету в салоне.

Лада Х-рей 2016

, Барнаул

Блин, со светом беда. Точнее, не с самим светом, светит как надо. Кнопки включения мааааленькие такие. Тоже в темноте играешь в экстрасенса. Напрягает то, что рядом кнопка SOS. Сколько раз я ее уже тыкал... Страшновато. Кажется, что сейчас весь мир броситься тебя спасать)))) Сам Шойгу постучится к тебе в окно, и так тихо спросит- что произошло? А у тебя ничего не случилось.

Говорят кнопку нужно держать для вызова. Смотрел в большом тест драйве, у них все сработало и почти сразу. Брррр.

Сколько же звонков сейчас с проданных Вест и Ренгенов идет операторам ради того чтобы просто попробовать)))))

Смотрите с 9:20

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

2:5090/24
Все это от лукавого..
В инструкции четко написано по этому поводу - подержать..

2:5090/24
Я не смотрю обзоры, КАК МОЖНО ПРОМАХНУТСЯ?

Рошаль
Я смотрю блок освещения салона уже другой. Лично у меня кнопка sos одна, а на этом фото их почему то две. Что написано на второй не разобрал и ещё у меня на всех кнопках только пробиты (если можно так сказать) все символы, а на этом они прорисованы.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

автор расслабься, особо никто не бросится вас спасать, максимум ракету по координатам пустят. шучу. почитайте про краш-тест дромо креты и увидите какие все расторопные спасатели. всем глубоко насгать...

за ложный вызов денег не берут пока эроглонасовцы

И министр обороны явно к Вам не кинется))) если только МЧС)))