Фото

Лада Х-рей 2016

, Екатеринбург
Темы: Фотографии

не паникую по поводу расхода. Наверное обкатка + морозы+ пробки + езда только в пробках. Если совсем честно то расход не очень напрягает.

Бортовой комп. показывает в принципе правильно , при средней скорости 17 км/час. Двигатель реально раскрывается с каждой сотней километров.

Добавлю приятного....

купив машину поехал сразу на авторынок. Коврики была моя цель. Ибо ИМХО: резина - собирает грязь и пылит, нужны ворсовые коврики!

И ...ЕЗЗЗ! есть ворсовые и с прорезиненным дном, и с дополнительной подставкой под правую ногу, и с вылетом на крыло под левую, и с обтекателем тоннеля между задних сидений. Всё встало просто СУПЕР! Лет 15 как не могу ездить с резиной в салоне...как в корыте грязи и пыли.

Сегодня морозы спали до -25 . Машину греть смысла нет. Снег тает на лобовом,

приходится руками регулировать потоки воздуха = ноги +0,5 фронт,

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Забайкалье
Есть ещё комбинированные коврики. Основной резиновый, на нём есть 4 клёпки, на них крепится ворсовый. Очень удобно.
RZJ120

2:5090/24
Я на заказ шил ворсовые коврики..
На прошлом авто с мехой за 3 года эксплуатации тоже их пользовал..

нет повода для паники. после обкатки и морозов будет гораздо меньше

Совершенно не надо паниковать по поводу расхода. Так и должно быть. У меня Киа Рио с 1.4 на механике жрёт под 14 литров с постоянными прогревами и пробками. При том, что пробег около 10 000 и всё уже давно обкаталось.
Мои отзывы: Peugeot 408 2017, Kia Rio 2015