Позади лето и 45 000 км пробега.

Позади лето и 45 000 км пробега.

Приветствую читающих!

Прошёл ТО-45000. Объём обязательных работ, - что и при ТО-15000. Вместе с механиком осмотрел подвеску.Что-то же должно уже вылезть! На мелких ямочках ощущаю как бы ..даже не стук..зазорчик где-то. Как рейка или шаровая. Проявляется редко. При осмотре ничего не нашли. Может быть, я слишком мнительный? Но буду ещё при случае глубже копать в другой мастерской или сам на подъёмнике.. Может, найду. Тогда и отпишусь. Колодки передние ещё с запасом до следующего ТО-60000, со слов механика. Как и писали о передних тормозных дисках, износ ощущается. Как бы не пришлось менять вместе с колодками. Ногтем проверьте у себя величину буртика. А ещё лучше контролировать штангеном.

Действительно, скучно даже. Ничего сверхъестественного. Писать не о чём. Ну, это разве "Жигули "? Обманули, блин. Рено подсунули...

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

У меня пробег 40000,по работе тоже много езжу в Питере,масложор стал 2литра на 15000,что было не понятно,масло лук арм,подвеска без проблем,машина "скучная".

Охотно поверю. Сам, точно так же сказал, когда сменил волгу на солярик...

Тула
Расход масла был с рождения 130-160 мл на тыщу км. Потом увеличивался до 200-300 в зимнее время , и при нудной езде по городу в пробках. После пробных "раскоксовок" на трассе на повышенных оборотах и переходе с дилерского масла на Шелл Хеликс НХ7 5W-30 расход снизился до 100-120 мл на тыщу. Меняю масло примерно через 7500 км. А в остальном...Я сторонник темы- Не надо мешать машине работать.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

Новый Уренгой
Всем доброго времени суток.Отзыв интересный.После прочтения отзыва вспоминается поговорка:МОЖНО ЛИ СДЕЛАТЬ КОНФЕТКУ ИЗ Г...НА???КОНЕЧНО МОЖНО!!!НО ОНА БУДЕТ ИЗ Г...НА!!!Но,как,говорится на вкус и цвет,товарищей нет!Новое авто за 700 тыщ,это тема,конечно!
Мой отзыв: Honda Crosstour 2011