Продажа

Лада Х-рей 2016

, Краснодар
Темы: Продал!

Добрый день! Вот и закончилась эксплуатация данного авто. Так и не смог до конца подружиться с роботом. Вроде бы все не так плохо машина разбежалась, работает все нормально, но вот робот на очень малых скоростаях (в пробках) так и не научился адекватно работать. Ну и Официалы при моих жалобах на робот отвечали , что не могут ничего сделать пока не загорится какая- нибудь лампочка, говорящая о неисправности, а так поездите пока. Вот и ездил пока не появилась возможность смены авто. Так, что робот, это основная причина по которой автомобиль сдан в трэйд ин и приобретен другой автомобиль. Но все- таки на последок хочу подтвердить свои слова, что автомобиль получился не плохой и если решат с роботом, то на мой взгляд, желающих будет больше эксплуатировать данное авто. На этом все. Желаю всем удачи и всего самого наилучшего.

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

За скоко забрали?

2:5090/24
Ну это просто вы не нашли общий язык с дилерами видать..
Я на ТО2 обратил внимание на дерганья АМТ и руля, мне все поправили, стало как с завода, прям хорошо..
Т.е. иногда надо делать сброс..

А так то - молодец!
Надеюсь новый авто взял?
Какой, если не секрет?

У меня те-же вопросы к Вам, как и у Леопарда выше

У меня тоже 1.8 робот ,но особых не удобств я не испытываю т.к робот был прошит у О. Д

Стойки стабилизатора поменяли?

Этот робот не дорабатывать а убрать его нах надо вообще. Автомат нормальный нужен.

Валерий
Leopard
А так то - молодец!
Надеюсь новый авто взял?
Какой, если не секрет?
Купил ниссан кашкай 1,2 турбо cvt. Ниссан дал 520000 руб. И скидку 120000 руб. На новый авто. Рассматривал киа рио х Лайн. В одном салоне предложили 500000 руб. В другом 600000 руб. Ради интереса заходил в ладу, там тоже давали всего 500000 руб. Считаю более или менее реальной оценку в 650000 руб. Конечно в комфорте и работе cvt ощутимая разница, и все-таки повторюсь, что считаю х рэй не плохим автомобилем и он у меня оставил в основном положительные впечатления, но...

Валерий
Iliy Nikitin