Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2016

Лада Х-рей 2016 — отзыв владельца

, Тулун
Год выпуска: 2016
Пробег: 300 км
Приобрел новый автомобиль ЛАДА ИКС РЕЙ.Через 300 км пробега из заднего бампера вывалились 2 сонара,отломился рычаг регулировки руля верх-низ ,руль не фиксируется в определенном положении верх-низ.Машину купил в магазине Братск АВТОДИЛЛЕР.Живу в 250 км от Братска. По закону о правах потребителя. Тем более и не исправностью рулевого управления Магазин обязан самостоятельно обеспечить вывоз авто для ремонта в сервисный центр Магазина находящийся в городе Братск. Мне-же администрация Магазина настоятельно рекомендует пригнать авто для ремонта в г Братск, При чем о компенсации дорожных расходов со стороны Магазина  речи не идет

Мазгатушка, Самара
20060
Сергей М., Самара
, Нижний Новгород
10786254, Красноуральск
Ю, Владивосток
Алексей, Барнаул

Интересное выражение "отломился рычаг". Сам себя отломил што ли?

Или таки ему кто-то помог?

Везите на эвакуаторе,берите чеки, оформляйте претензию,если будут ерепениться тогда в суд,ваше дело верное,с такими фокусами машину и вернуть можно. Я вам советую если телефон на андроиде поставить програмку записи телефонных разговоров,очень вещь полезная. Или обратитесь в своем городе в отдел по защите прав потребителей,им только дай поработать.

синтез
Интересное выражение "отломился рычаг". Сам себя отломил што ли?
Я пытался регулировать положение руля в соответствии с инструкцией завода изготовителя.

2:5090/24
Нажмите SOS и ждите ответа..

синтез
Или таки ему кто-то помог?
Я помог, прочтя инструкции завода о регулеровке полоджения руля.
Leopard
Нажмите SOS и ждите ответа..
Я думаю последует ответ;Немедленно покиньте этот бракованный автомобиль.-ЭТО АВТО ВАЗ!
Оказывается завод клеит сонары к бамперу обычным двусторонним скотчем без всяких усилений, а рычаг регулировки руля верх-низ можно трогать только внимательно рассмотрев что там может отломиться ( на морозе не прикосаться).
Не знаю, как всех , но меня слеза не прошибла. Ну,завод клеит ... Ну, можно трогать... Сломался автомобиль- ремонтируйте. Не сломался - катайтесь, пока не сломается. Поделитесь результатами- буду рад. Главное свойство любой техники ( от унитаза до космического корабля) - это отказывать ( ломаться) . Не путаем с женщинами. У них всё сложнее...
Странные люди,с июля откатали на иксе 15000км и ни каких проблем вообще! А со всеми этими системами стабилизации,так вообще всё прекрасно! Едешь в потоке в среднем ряду,надо ускориться,нажимаешь педаль газа и....и машина без всяких набуксовываний и елозинья мордой вправо-влево---->ЕДЕТ РОВНО И УВЕРЕННО ПРЯМОЛИНЕЙНО! Большая часть обсирающих тут-это просто балбесы и их давит жаба! :) ведь они пониманимают,что им долго придётся ещё ездить на своих ******ах и даже обменять в ключ свою ласточку на икс рэя-это не реально! :))))
Отзыв о Лада Х-рей Тыкаю на любой отзыв и там такая же подобная веселая история. Посмотрим что твой икс покажет после 300000 км, япы легко ходят на такие расстояния.

Сейчас более 30т.км пробежал и до сих пор всё работает как и работало,ездию по лесам,полям,рыбалкам,грунтовки очень много и просто бездорожья....думаю за 300т.км напишу отзыв не скоро(лет через 8-10) если не сменю через 5-6 лет :)

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY