Сделал тюнинг салона и кузова

Лада Х-рей 2017

, Бузулук
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Всем добрый день, проездил год! Машина зацепила!-нравится;управление, динамика,шумка, даже не ожидал от ВАЗа такого приличного исполнения!Решил не много доработать,просто захотелось и всё!Прошил автомагнитолу-теперь можно смотреть любимые клипы с флешки!Установил бампер от юрол тюнинг,приклеил ветровики на двери,накладку на задний бампер!В авто ателье,салон обтянули кожей и велюром, машина изменилась в лучшую сторону,как внешне,так и внутри!фото прилагаю ниже! Надеюсь Вам понравится!

Установка пневмоупоров

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Барабаново
Отлично выглядит!!
GERA7 на youtube
Джейсон13
Красивый бампер! Поддерживаю, что установил
Только один минус при установке выявил,просвет дорожный стал ниже на 4 см!

Раменское
Еще бы моторчик посовременней да помощнее немного и ваще огонь! Автору 5!!!
Alecsei Davidov
Только один минус при установке выявил,просвет дорожный стал ниже на 4 см!
Это прошивка на магнитолу много "весит". Плюс велюр, накладка, ветровики- вот и просела на 4 см.
LAGIBOY
Еще бы моторчик посовременней да помощнее немного и ваще огонь! Автору 5!!!
А что значит моторчик "посовременнее" ? Чем тебя вазовские моторы не устраивают? Простые, ремонтопригодные, достаточно экономичные, масло не жрут уже с новья, как большинство новых иномарошных-геморройных-алюминиевых-одноразовых. Простота и ремонтопригодность вазовских тазов- главное их достоинство. Я не поклонник русских ведер, но глупо отрицать эти достоинства. Ежели наши еще и над движками начнут извращаться, и продавать авто по цене лексусов (кста, цена на хрей тоже великовата)- то пора посыпать голову пеплом.
А веста кросс посмпатиШнее будет, на мой взгляд. Правда, даже в ее салоне не сидел).
Про бампер речь-шутник!
Раменское
Серега.
Ну чем же геморройнее они? на своей за 140к.км. капот открывал только для планового обслуживания! Еще скажи что повезло)))
А про ценники мир с ума сошел. Сам не знаю, что делать через пару лет буду-на что менять?! за лям ничего не купишь подобного... кризис Ёпте(((

Надо-богатеть!

Бампер зачёт. Сколько салон обтянуть обошлось?

LAGIBOY
140 это ни о чем. У меня 200 пробега- шепчет. Но блок алюминий... То есть неремонтопригодный. А геморр в случае их капиталки, и многие двиги вообще не подлежат капремонту в привычном для нас смысле. Случись казус- и новый блок в сборе бери, все это не добавляет оптимизма)

Бампер брал крашенный или сам красил и то что черным крашенно или просто голый пластик?

Я заказал такой же и точто должно быть черным сильно затерто в том числе решетка, теперь дутмаю что делать.