Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Робот

Лада Х-рей 2017

, Белгород
Пробег: 500 км
Темы: Эксплуатация
9

Мужики! Ну завязывайте а...

Ну все грамотные люди. Тем грустнее крайние суждения. Зачем такая полярность? Ведь понятно же что крайние, котегоричные сужденя как правило однобоки и далеки от истины. Ну мы же не подростки что только чёрное или белое, либо небо либо земя.....

Понятно что гидромеханический автомат лучше, мягче, привычнее. Он и на литр бензина больше ест. Если выбор ручка или робот, я однозначно выбираю робот!

Очень много зависит от стиля вождения. У меня стиль спокойный. На дороге не самоутверждаюсь, не с кем не соревнуюсь. Поэтому, лично МНЕ робот приемлем, устраивает. Лучше чем ручкой и ногой постоянно работать. Тем более последних две недели ездил на логане новом сына, вот где мешанина то, передаточные числа короткие и только включаешь и выключашь.

По машине замечаний нет, всё работает.

Друзья, я машину брал себе, какую хотел такую и взял. Свой выбор никому не навязываю. Пожалуста и вы не советуйте мне свой взгляд на жизнь. Поверте что машин было много, разных, был и сотый ланд крузер и лексус 470, и адуха в обоих кузовах и девятки и десятки, был даже 41 москвич....:-)

Отдельное спасибо вазоненавистникам! Пожалуста, не пишите сюда. Ваши фобии и комплексы по поводу ваза тут не вылечат. Обращайтесь к психотерапевтам.

Всем добра, удачи и мы с вами одни на дорогах и других не будет.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Комментарии

  
Рошаль
Сообщений: 368
Вазоненавистники это такие люди, которые когда-то давно владели ржавым ведром типа 05, 09 лет так этак 20-и с +, потом "выбились в люди" прикупили так-же сильно поюзанную иномарку и как говорится "почувствовали разницу", но как назло застряли во времени. Они не поймут никак, что время не стоит на месте и от прежнего Ваза уже давно ничего не осталось. Новых машин у них никогда не было и они понятия не имеют зачем люди хотят машину НОВУЮ!
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016
38
 
Ответить
  
Волгоград
Сообщений: 283
Это бесполезно писать! Всегда удивляюсь когда дополню отзыв и обязательно какой нибудь дурик напишет, что за такие деньги никогда не взял бы такое ведро и все такое! Ну чтож за люди то такие ущербные, я думаю как правило они сами катаются на ведрах старых и могут только мечтать, что они бы купили на такие деньги и при этом всем советуют. Хотя мне недавно один написал, что за 830 никонда не взял бы такое ведро как дастер и лично он купил за эту сумму китайскую супер машину, я даже название не смогу произнести, оно впринципе на ругательство прхоже😂, но по его словам она круче всех, и киа, и хендай и тем более рено...
Мои отзывы: Renault Duster 2015, Ford Focus 2006
20
 
Ответить
K_2
 
Сообщений: 230
Алексей из г. Рошаль
Вазоненавистники это такие люди, которые когда-то давно владели ржавым ведром типа 05, 09 лет так этак 20-и с +, потом "выбились в люди" прикупили так-же сильно поюзанную иномарку и как говорится "почувствовали...
Вазоненавистник не владел даже ни 05, ни 09 и ни какой другой продукций Ваза, и это не мужик даже, а что-то среднее, Настоящий мужик владеющий любой дорогой иномаркой никогда не застремается пересесть в любую продукцию Ваза, потому что Настоящему Мужику не страшны трудности темболее в технике!
22
 
Ответить
Аlex Tarhov
elektrik30
Это бесполезно писать! Всегда удивляюсь когда дополню отзыв и обязательно какой нибудь дурик напишет, что за такие деньги никогда не взял бы такое ведро и все такое! Ну чтож за люди то такие ущербные,...
А ни с кем и не надо спорит . Пусть чел назовет марку машины на которой сейчас рулит. Без вранья, не фантазируя,,, Я понимаю, что вас никто не проверит, да это никому и не надо. По отзыву, часто видно, что форумчанин не знает машину о которой пытается высказаться.
5
 
Ответить
   
Тула
Сообщений: 24
Владельцы полтора-, двухмиллионного авто на придут на форум Лада, чтобы известить всех о том, что их авто лучше. Они найдут занятия более достойные: можно сходить на лыжах, можно в саунку с друзьями или в бассейн с подружками, наконец, в уютный ресторанчик с семьёй. Они не видят необходимости никому ничего доказывать, и покупают себе то , что им удобнее носить, приятнее есть, на чём комфортнее и практичнее ездить . Самые продвинутые из них, а таких очень мало, живут, как они хотят, а не как их заставляют финансовая ситуация или социальные обязательства.
Мы ж здесь пишем отзывы, а не обсуждаем, что лучше или хуже. Дают советы тем, кто их просит. Тех же, кто непрошенно навязывает своё, пусть даже самое правильное в мир мнение, культурные люди посылают в...космос. За длинные выходные столько свалилось на Автора... Вот и сидят эти "эксперты", делающие по три ошибки в одном нематерном слове, с полторашкой пастеризованного пива в руке у компьютера в смердящеий перегаром комнате..и щедро осыпают никому не нужными рекомендациями.
Автор, эта шелупонь нам- не ориентир. А Вам- новых успехов в боевой и политической подготовке. ( Это в контексте праздника Советской армии и Военно-морского Флота СССР)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016
15
 
Ответить
   
Тула
Сообщений: 24
В первой строчке моего комментария выше описка. Вместо "на придут- "читать "не придут" . Далее- по тексту.
3
 
Ответить
7613760
счас иксперты из московских пту набегут
2
1
Ответить
9564417
Краснодар
Добрый вечер! Тоже взял такую же комплектацию, НО это только у меня крышка бензобака без ключа?
 
 
Ответить
Марк
Чита
Правильно! Купил то, что хотел. Сколько людей - столько мнений. ВАЗ сейчас совсем другой.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром