О пользе инструкции

Лада Х-рей 2017

, Белгород
Пробег: 600 км

Сколько отзывов прочитал, мужики матерятся что полка в багажнике, которая стоит на втором дне, ЖИДКАЯ.

Сколько мужиков её сломали.

Она на самом деле жидковата. Но читаю инструкцию и что я вижу.....опа на....да она в трёх положениях работает.

1. Это так как она стоит и образует второе дно. Действительно, прогнётся, тяжёлое не положишь. Только всякую мелочь.

2. Поднята под углом. Уже ложишь на пол сверху запаски, уже что то потяжелее, а полка как бысверху.

3. Полка ложится на дно. Т е на пол сверху запаски. И пожалуста, по паспорту грузите 100 кг! Багажник конечно становится ниже на 15 см , но грузи чё хочешь!

Да здраствует инструкция. Соболезнование хозяивам которые сломали полки. Читайте, читайте и читайте букварь.

Из приятного. Получил номера. Стал прикручивать. Спереди как обычно, нормально. А сзади рамка номера крепится к задней двери, т е к металлу, кузову, краске. И что я вижу, мама родная, неужели это автоваз....под рамку приклеен паралон пропитанный всякой фигнёй чтоб не гнила от влаги. Ну дела.... Мир перевернулся. У меня на японке ничего подобного не было и рамка тёрла по краске.

Навигация. Работает нормально. Стоит сити гид. По сравнению с навителом полная фигня. И нашёл прошивку. Продаётся в инете. Ставится просто. Не удаляет штатных настроек. Дополняет навителом, видио и фотками. Т. Е. Всё как штатно, как стоит, только добавляется навител, добавляется возможность смотреть видио и фотки. Кто поставил, откликнитесь.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

истягин александр петрович
Хороший отзыв,реальный.сам себе такую же взял на 23 февраля с бонусами вышла 758000 т.р. в краснодаре,допы планирую постепенно.удачи автору,ни гвоздя ,не жезла!!!

Волгоград
У меня тоже прошивка стоит. На штатной "Айго" только полякам ездить да и отдавать 70 Евро за обновления которые нихрена не обновляют это по моему свинство. Так что прошил на "Менаврус", езжу на Навителе и радуюсь... всё никак не дойдут руки поставить программу контроля двигателя ещё... и модем для инета и онлайн пробок. (всё это прошивка позволяет)
"Но боги азбучных истин - вот Боги на все времена!" (с)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016