Процесс выбора Xray. Начало, продолжение следует.

Процесс выбора Xray. Начало, продолжение следует.

Лада Х-рей 2017

, Нижневартовск
Пробег: 337 км
Темы: Другое

Всем привет! Спасибо за поздравления, хотя их было совсем маловато. Незнаем зависть или скупой народ у нас в России на поздравления. Вот​ в 70 - 80 ых годах народ был намного добрее, так как, мне кажется, потому что получали одинаковые зарплаты. Вот помню в далёком прошлом 1986году, когда я работал на КраЗе 256 купили мы ЗАЗ 968М " запорожец ", и я начал передвигаться на двух машинах, на работе на самосвале, а в жизни на Запорожце: вот это была разница. И теперь пересаживаясь со старой на новую​ машины ощущаю эту разницу. Эх, помню мы на том *запоре* в 1987 на чёрное море ездили, вот была классная поездка. Бензин 3 копейки литр, кемпингов не было в помине, как и значки и.е. кафе всякие, а дорог конкретно не было. Атлас автомобильных дорог по блату покупали, дефицит был. Как нибудь соберусь и напишу об этом отпуске. Ого что-то от темы убежал, как шавка посикать. Так вот, приобрели мы пятую по счету новейшую модель автомобиля, как я только что говорил, ЗАЗ 968М 1986 г. / модернизированный /, вторым был автомобиль ВАЗ 2107 1990 г. выпуска, представляете​ - последняя модель классики. Затем купили Волгу 31105 в 2004 г. в новом кузове, ну как, морду поменяли, фары капелькой, правда мотор поставили 406 впрыск в те годы писк моды был. Четвертый стал нам служить верой и правдой УАЗ Патриот 2008 г. также в те годы новейшая модель, евро3, хорошая машинка, я в Ютуб выложил как её тюнинговал, благо наши машины к этому приспособлены.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Виктор
Донское
Поздравляю с покупкой. Удачной эксплуатации и удовольствия без границ. А про запор душевно написано, приятное отступление. У каждого есть или по крайней мере должны быть места в душе, покрытые мхом но навевающие положительные эмоции и шевелящие струны души.

Салават
Поздравляю с покупкой повторно. Тоже начинал на Запорожце. О нём только тёплые воспоминания. Отзыв о ЗАЗ Запорожец

Pavel Bainazarov
Спасибо. Почитаю обязательно.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

Служи верой и правдой от души поздравляю))))))))

Огромное спасибо. Удачи Вам!