Процесс выбора Xray. Продолжение

Лада Х-рей 2017

, Нижневартовск
Пробег: 337 км
Темы: Другое

Года идут и наш любимый УАЗик комплектация-лимитед постарел на девять лет, подошло время менять его на что-то свежее. В 2015 купили экономичный б/у авто, для поездок по городу Черри S21. Она стала у нас переходной. С наружи маленькая, смешная крутая машинка я вам скажу, - со всеми наворотами. Правда жена наотрез отказалась на ней ездить, ей понимашли УАЗика подавай, так я один рассекал, прикольно.😂 Началось с того что выставили Патрик на продажу. Через неделю, как это бывает, позвонили хорошие люди ( к стати объяву увидели на Дроме ), договорились, на следующий день забрали нашего помощника оставив пачку купюр. На новую маловато - выставили мою малышку, а мозги закипели, уже о новой стали думать.Как сейчас модно - интернет. Жена про Б/У и слушать не хочет, пуще прежнего ворчит, только новую ей подавай. Для неё, как для инвалида хотел удобную, широкую, ясно такую новую нам не потянуть. Пока мы с ней ездили по автосалонам, применялись, доказывали что-то друг другу, нашелся хороший человек - позвонил, договорился и выкупил у нас машинку. А с выбором стал полный песец ( зверёк такой ), низкие, длинные, стойки на крышу по вискам бьют, для неё узкие, то пол глубокий, то цены не те.... В результате более менее подошёл красивый большой ЛИФАН - 60. Тут у меня засвербило и хочется и колется и мамка не велит. Все прекрасно, но ведь Китай. Малышка Черри как велосипед и выкинуть не жалко, а эта новая не выкинешь. Стали присматриваться к нашим LADAм. Залезли на сайт одного автосалона в Сургуте, у нас их не продают там и Калины и Гранты и Весты, Ларгусы и конечно Хray. Та устаревшая, та не модная, то производитель не нравится, то не красивая. И вот он Хray во всей , для жены узковата, но ведь новейшая модель Отечества. Начали размышлять -- и о чудо, мы с женой сошлись во мнении. Выбор сделан. Хray. Что ни говори, а ПРОГРЕСС нашей РОДИНЫ есть, даже в автопроме.

Во первых выбор делали по финансовым возможностям а для пенсионеров это важно. Во вторых - Xray сочиняли, так сказать, чуть не всем миром, а собирается русским народом -- как и многие другие иномарки, типа РЕНО, ХУНДАЙКА, НИССАН, ВОЛЬСВАГЕН ПОЛО, КИА, ЛИФАН и т.д., даже те же ТАЙОТЫ КАМРИ и те собираются в РОССИИ, и также нашим народом и процентов на 30 из наших деталей. А РЕНО САНДЕРО вообще собираются на одной линии с Хray в ТОЛЬЯТТИ. Так что делайте выводы сами. Какие они иномарки, для меня иномарки -- это авто собранные за рубежом.

Хray симпатичная сбитая и точно адаптирована к нашей жизни. Стильный современный мотор евро 5, МКПП французская, за такую цену хорошо укомплектована в сравнении с АЛЬМЕРОЙ или W polo и в КИА нет таких опций как в новом Хray, я имею ввиду ESP, курсовая устойчивость и многое другое. Двигается Хrау не хуже например, ПОЛО, или КИА в которых пробивает подвеска, кататься на нём одно удовольствие. Многие недочёты АВТОВАЗ устранил -- могут ведь когда хотят, уже убедился сам. Ну об этом в следующем выпуске расскажу, сейчас спать хочется. Вот так МЫ выбирали АВТО.

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Барабаново
Ну выбрали - хорошо..
GERA7 на youtube

А как показала себя черри куку ? Стоит ли покупать?

6989313. Bygor
Нижневартовск
Katekat
А как показала себя черри куку ? Стоит ли покупать?
Нам понравилась. Показала себя хорошо, укомплектована. Поменял все амортизаторы, гранату правую, пыльники, привёл в порядок головное освещение. АКБ родной 10й год. Есть где заняться тюнингом,что я и делал. Хороша в обслуживании, легко ремонтировать, как Патриот, у них одинаковые коробки с реле и предохранителями даже. Багажник большой, салон больше чем у девятки. Покупать желательно для каких-то целей. Мы брали для экономии, внучек возить по городу. Расход по городу 7-8 литров, в сравнении с УАЗ патриот около 20. Жестковата на кочках. А покупать - это решать Вам.