Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
LADA Xray 2017 Спецвыпуск. Только правда об эксплуатации

LADA Xray 2017 Спецвыпуск. Только правда об эксплуатации

Лада Х-рей 2017

, Нижневартовск
Пробег: 36 218 км
Темы: Ремонт и обслуживание
1

Здравствуйте! Вот и дождался первой обиды Xray на меня. Хотел как лучше, получилось как всегда, но Хрюндик похоже меня простил. Дело было так: - наконец то подморозило до - 5, решил помыть машину после осенней слякоти, впереди ведь зима. Хранение у нас уличное, помыл, приехал, поставил. На следующий день -16. Запустил двигатель, всё как положено, вышел смахнул снег. И только вложил своё тело за баранку, ба глазам своим не поверил индикатор неисправности мигнул пару раз и засветился ярким оранжевым цветом.

То что плохо вижу понятно, но слух пока не плохой - слышу троит, благодаря опыту приложил ладонь к выхлопной трубе - очень хорошо заметно, понял что виновата мойка или новые свечи зажигания которые поменяли на ТО2. Что делать в курсе, единственное что подпортило настроение это надо сбросить ошибку, которое обходится тратой время и денежным расходом. Вообщем ничего делать не стал, поехали по делам (культурно говоря дал мотору, хорошо прогазовал его). Делали три остановки, выйдя из магазина запустил двигатель в четвертый раз -- о чудо произошло, то что я ждал. Индикатор неисправности погас и по сей день всё ОК. Хорошо хоть не стал искать не работающую свечу и денег не потратил. Короче я описал этот случай в кратце 😀 для вас, если вдруг случится такое -. во первых не паникуйте и не бегите сразу к автоэлектрику, авось обойдётся. Удачи

,

.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Лада Х-рей 2017 в России

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Да со свечами бывает такое..
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром