Поездка в автосалон для уточнения по кнопки есп

Лада Х-рей 2016

, Электросталь
Пробег: 185 км
Темы: Другое

Притензий нет никаких к авто да и мало гаверное проехал еще.

Приехал сегодня в салон встретился с руководителем торгового отдела по поводу кнопки злополучной . Он меня внимательно выслушал понял всю суть проблемы . И сказал дать гарантию что мы установим вам эту кнопку он не может так как небыло с завода никаких писим и распорежений по установки их на старые авто официально и когда будут не понятно. А слова продовца это всеголиш обещания и нечего с этим не поделаещ и не доказуемо это а под подпись никто не влзметься это обещать. Да есть в продаже комплекты , да их делают не официально в гаражах или еще где но мы не можеи пока не даст отмашку завод. Если сильно хочетьсч то можо установить не у официалов и с гарантии только по есп слететь или второй вариант оставить притензию на расиотрение юр. отдела по возврату и замене авто на тот который требуеться . Жду результатов .

Не хочеться страдать потом по весне осини и зиме

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

2:5090/24
Ну не страдай..
Если в*****а снега или песок на пляже не поедешь - забей..
Мне за 1 год она потребовалась бы только 1 раз - когда на море по песку гонял, перегрел сцепу..
Потому что хотел встать в 5 метрах от моря..
Но и сам потот вылез..

Волгоград
Не хотелось бы записываться в "грамар-наци" но блин! Неужели хотя бы через ворд нельзя прогнать текст если уж сам грамотно писать не научился? Такое ощущение что читаешь малограмотного школьника младших классов сознательно пишущего на "Олбанском"
"Но боги азбучных истин - вот Боги на все времена!" (с)
Купил рея ! ЛЮДИ,ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
СМОТРИТЕ ЗАДНИЕ АРКИ-ОНИ ПРИКРЫТЫ САЛОННЫМ КОВРОЛИНОМ,ОН МОКНЕТ И ПОД НИМ ВСЕ РЖАВЕЕТ.
Я В СРОЧНОМ РЕЖИМЕ КУПИЛ И ПОСТАВИЛ ЛОКЕРА С ШУМКОЙ. ЭФФЕКТ ОБАЛДЕННЫЙ-СТАЛО ТИШЕ И АРКИ НЕ ГНИЮТ.

2:5090/24
А с чего ковролин в салоне мокнет то?
Как могут гнить арки после например 1 года? Они ж свежие кузова..

Leopard
А с чего ковролин в салоне мокнет то?
Как могут гнить арки после например 1 года? Они ж свежие кузова..
ковролин стоит между колесом и крылом,вместо локера. ТАК ПОНЯТНО .

Юрий
Алексей Смирнов
ковролин стоит между колесом и крылом,вместо локера. ТАК ПОНЯТНО .
интересно,кто его туда засунул,у меня стоят пласмасы

Рошаль
Купил рея ! ЛЮДИ,ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
Очередная страшилка! Заявляю ответственно: Нигде ничего не мокнет и не гниёт, машине уже больше года. Даже намёка на ржавчину нет!!!

Артем
Купил рея ! ЛЮДИ,ПРЕДУПРЕЖДАЮ ВСЕХ!
У меня тоже сухо. Снимал задние седла когда натягивал чехлы. Да и так видно что все сухо. Если и так как пишет автор. То это единичный случай. Вам не повезло тогда. А что на это говорит оф. Дилер.? Вы обращались к нему?