Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2016

, Электросталь
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 2016
Пробег: 65 км
В сем привет,решил написать отзыв после покупки авт лада  х рей . Во многом помог дром при выборе авто , может и мой отзыв кому-то поможет.

С начало ощущения потом неприятные сюрпризы салона.

Сракжу сразу что пересел со старой деу , еще ездил на хендай гец давно , с хендаем буду  сравнивать после полутора года владения авто.Мой отзыв для тех ко не избалован дорогими марками и эта машина самая дорогая какая была вообще за годы вождения)))) ну или анологичная цене .
По ощущениям все просто супе едешь как на лодке тайских островов (кто лета тот поймет не знаю по чему пришло в голову такое сравнение в поездке) как по волнам уверено переваливаяс по ямкам да ухабам над дорогой а не сидя жопой на асфальте почти))))
ход резвый 1.6 хочется на гашетку нажать но пока обкатка нельзя . По слону  не придирчив все нравиться есть косяки один например то обшивка слона заканчивается под бордочком пассажира и можно достать шумку (( а в углу спереди с обоих сторон я обнаружил то что где заканчивается
обшивка  и начинается пластик обшивка отходит если ее поддеть пальцем за угол придется что то думать, и посмотреть как на других реях .
если по другому поеду мозги им колупать а так куча кнопок и функций которые еще предсоит узнать . расход ту в принципе много писали у меня не чего выдающегося 12.7 с пробой . Тормозит отлично , сцепление мягкое понравилось больше чем на машине тест драйва там.....гипер чувствительный тормоз только ногу перенес уже машина чуть-ли колом не встает а сцепление на оборот такое вялое что постоянно пергазововал а цепляло в самом конце  Может то только мне такой попался тестовый хз.
В общем пока только полжительные имоции .
Взял комплектацю ТОР за 620000 с учетом всех скидок и тредин дэу и еще 20000 за машину дали в первоначальный взнос , в эту цену вошли
сигналка ,за краску металик и антикор днища и арок.

Теперь о минусе но это больше к продовцам будьте бдительны и внимательны что вам говорят в процессе первых общений и проверяйте потом.

В частности мне говорили  что кату дадут 15 % на скидку ослживания , забыли я им напомнил , говорили будут коврик в салон резиновые которые  как оказалось не водят я спроси как так и тд.  выже сами говорили что будет предложили купить по себестоимости в 1600 дали потом без платно ...... вот почему ....
Пройдя все круги ада оформления в кредит на последнем этапе в договоре купли продаже а я прочитал почти все бумаг от и до. я увидел что авто выпущен заводом 22.08.2016 . На момент переговоров и выгодных предложений от них я четко озвучил что мне нужна машина с кнопкой отключения ебс  а на машинах 16 их не было на то мне продавец сказал  мол все отлично машины с  осени 16 выпускают с кнопкой а это машина в ноябре выпущена. В общем тут Остапа понесло  я к продавцу там  и начальник их был  я им все высказал ыли попытки  уши на ссать пордонте но не вышло ,в итоги ковры без платно , а кнопку установят на сервисе как согласуют так как  такой услуге нет пока что .
И да чуть девочка с банка не нагрела на процент 10.4 вместо 9.4 мол попутала немного  программа не прогрузилла в общем не хорошая двочка с золотыми часам )))

Почему кредит и почему лада и дорого потому-что нужна машина  ремонт дэу встал-бы в 60-80 тысяч полностью во и выходит что для меня кредит выгодней   , а эта машина понравилась )))

ну и страховку каску мне посчитал 46000 плюс 7000 за то чтоб в случае тотальной гибили машины или кажи мне вернут 620000т
Страховку жизни 59000 сегодня поеду в офис узнавать варианты отказа говорят процент повыситься и тож на то выйдет проверю срокна отказ страховки 5 дней всего-лишь .

Еще хочу проверить ее на битье  по кузову или еще чего мало-ли с чего она долго так стаяла у них , мож возвращал кто и еще сервесной книжки нет сказали мол кончились))))) как так ) ?
Мож кто что посоветует дельное. Заранее спасибо.

Всем здрасти кому пофиг на ошибки орфографии )))))

Пробег за 600 км. Уромень масло нормальный порыжел слегка кто пишет рос невть прозрачный после 1000 или болие км , гониво или что у них с двигателем я незнаю. По поводу щюпа все видно там у него две стороны одна гладкая та кторорую все фоткают и пишут что за щюп автоваз нехороший сделал не для людей а вторая сторона рефленая фото прилогаеться. Антифриз тоже норм как многие шлют фото где пол бочка и пишут мол ушло а куда ему расширяться если максимум налить....

, пробег 618 км

Всем доброго времени суток, в общем авто дилер оказался добросовесным. Поменяли авто в течении дня долгий процес конечно с 9-00до 18-00 шуршали все страховщики,продавцы,юристы,кредитныеспециалисты.

Доплатил 20.000 наличкой за автомобиль. В отличии от 1.6 комплектации топ получил 1.8 с климатконтролем датчиком дождя/света, КНОПКА ОТКЛЮЧЕНИЯ ЕСП обогрев лобового стекла .

из допов тонировка задних стекол,пневма упоры капота , решерка защиты радиатора , шумка и антикор их боди , защита стальная движка ,сигналка с автозапуском....

, пробег 17 км

После отпишусь что да как было и оправдались ли ожидания от авто салона .

, пробег 258 км

Притензий нет никаких к авто да и мало гаверное проехал еще.

Приехал сегодня в салон встретился с руководителем торгового отдела по поводу кнопки злополучной . Он меня внимательно выслушал понял всю суть проблемы . И сказал дать гарантию что мы установим вам эту кнопку он не может так как небыло с завода никаких писим и распорежений по установки их на старые авто официально и когда будут не понятно. А слова продовца это всеголиш обещания и нечего с этим не поделаещ и не доказуемо это а под подпись никто не влзметься это обещать....

, пробег 185 км

Сантьяго, Армавир
grayko, Нижний Новгород
, Нижний Новгород
12436665, Ростов-на-Дону

" с начало"... вот и конец

Если допсоглаше подписывал где согласился со страховкой жизни, то ничего не вернёшь, ни в течении 5 дней, ни после. Такие вещи надо сразу выяснять при заключении договора, т.к. честно сейчас никто не работает.

У меня по кредиту впарили страховку на 100 тыщ. Через день написал отказ и страховку отменили. Брал харея в комлектации люкс. Кнопки отключения ебс тоже нет. Есть климат, сигналка, жк монитор, камера заднего вида, парктроник, обогрев лобового, сиденья.

Saneyvtanke Tank
А брощались в страховую компанию для отмены страховки ?
И по кнопке . Ее начали мантировать с завода с сентебря 2016 после неоднократных жалоб и испытаний что рей вгрязи или снегу не едет из за нее.
Вот сегодня собираюсь составить договор обязательств на установку за их счет и ехать в салон чтоб подписывали его , так как с ноября помоему завод выпускает отдельный комплект для установки кнопки и к дилерам привозит по запросу специально для машин ранее выпущеных а стоит этот комплект 20000.

Норм авто..
Зачем на битье проверять - ездий и радуйся..
ПТС то хоть оригинал дали? Первый хозя??
Гарантию откатаешь и скинишь..
Котельниково
У меня каска 26 000 вышла.

Норм авто..
Зачем на битье проверять - ездий и радуйся..
ПТС то хоть оригинал дали? Первый хозя??
Гарантию откатаешь и скинишь..
Да птс оригинал, хозяин первый .

Роман Пометов
У меня каска 26 000 вышла.
Чето совсе дешево ...... мне бы так )))

2:5090/24
Чето совсе дешево ...... мне бы так )))
Гоняю без КАСКО, еще дешевле..

Надо было сразу покупать машину, а не конструктор, типа сделай сам и допили за другими.

Yxta
Много допилил?

Yxta
Завтра еду на обмен машины на другую . Притензию расмотрели и решили в мою пользу. Досихпор не вериться завтра проверю . Так что не придеться самому собирать чтото .

А брощались.... мрак.

Как бы не поменяли шило на мыло, у нас это делать умеют.
Я бы забрал деньги и больше бы не связывался с лотереей.
Пиши будем ждать.

Вырви глаз... 2 с минусом

2:5090/24
Бери робота на 1,8 тогда уж..
злой леворульщик
Вырви глаз... 2 с минусом
Пишу не для оценок так что как то пофиг ,а для того чтоб помочь другим при выборе авто сомнивающимся без запросов на бмв или мерса за 600-700 и без пробега и поделиться своим опытом в сложившейся ситуации что и как .
Leopard
Бери робота на 1,8 тогда уж..
Выбора особо нет с машинами напряжонка по наличию и ограничен в бюджете . Да и как то много нареканий на робот очкую ))))нехочеться но впробках часто о нем думаю )))

2:5090/24
Чет я вот обо все думаю в пробках, в другие авто смотрю, но не о роботе, перевел в N, ручник дернул и спать на заднее лег..

Leopard
Наверное последую совету ))))

2:5090/24
Ты сначала авто забери нормальное..
Виталий
Мои соболезнования не разделяю вашей радости о покупке такого авто))))) Что тут сказать только удача Вас поможет

Нижневартовск ХМАО-Югра
Автор у вас столько ошибок в отзыве, читаешь и так и хочется в школу отправить. Если уж сложности, скопируйте в ворд и прогоните на ошибки. В остальном удачи с авто. Внешне красивая. Да и по салону отлично. Это явно прорыв для ВАЗовской продукции
Жена красотка и дети радуют...
DeVr
Прошу прошения за не удобства но увы в школе был технарем а не гуманитарием .
Прошу прошения за не удобства но увы в школе был технарем а не гуманитарием .
"Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей..."
Andrey Seleznyov
"Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей..."
Быть может самовлюбленных забовляет указывать на чужие ошибки и думают что выше всех от этого стоновяться .
Можно знать все правила во всем и остоваться редкосным го....ном))))
Главное стоб человек хорощий был ))
Кичиться собственной безграмотностью = это тупик
Ленинск-Кузнецкий
Тут всем плавать на арфаграфию что вы в самом деле ) продолжайте тему что с авто поменяли или как что дальше ??? Интересно !!!
Ленинск-Кузнецкий
Да да плювать ))))

Артём
У меня тоже 2016 года хрей но кнопка уже есть. Как раз осенний выпуск.
Стыдно быть русским, жить в России и среди русских, и не знать русский язык. Читать противно. Безграмотный автор, ещё и сокращать пытается
Очень тяжело читать, как-то не по-русски написано.
Электросталь
А как же люди которые выходят где вход и другие особенности менталитета перечислять можно до без конечности .

Я не предстовляю как вам тяжело жить в России с реди русских со всеми особенностями ношего бытия с такими педантичными замашками ))) с дифисами аж предложения состовляя )))) наверное с учебником )))))...
Гораздо проще косить под идиота?

Aлексей
Интернетом пользуюсь чуть ли не с его появления в России. Писали жутко не грамотно. Нас так учили. Уже после школы попал на хорошего преподавателя и благодаря ей хотя бы буквы не путаю. Через какое то время интернет пользователи помолодели и писать стали грамотнее. С появлением смартфонов все возвращается. Может третья волна пользователей, может редактор, автоматически меняющий слова и буквы на только ему понятные значения. В общем какой бы не была причина без грамотного письма у читателя остается право не читать. Но оскорбляя автора а тем более тыкая в национальность, вы опускаете себя на много ниже ...

Aлексей
Не знаю, кто это там "вас" учил писать неграмотно, писать в школе учат, при чем тут интернет?

Биржан Исин
Очень тяжело читать, как-то не по-русски написано.
Сказать, что это написано по- албански, это обидеть албанцев)

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY