Отзыв автовладельца Лада Х-рей 2016

, Электросталь
5 — 101 пятёрка!
Год выпуска: 2016
Пробег: 65 км
В сем привет,решил написать отзыв после покупки авт лада  х рей . Во многом помог дром при выборе авто , может и мой отзыв кому-то поможет.

С начало ощущения потом неприятные сюрпризы салона.

Сракжу сразу что пересел со старой деу , еще ездил на хендай гец давно , с хендаем буду  сравнивать после полутора года владения авто.Мой отзыв для тех ко не избалован дорогими марками и эта машина самая дорогая какая была вообще за годы вождения)))) ну или анологичная цене .
По ощущениям все просто супе едешь как на лодке тайских островов (кто лета тот поймет не знаю по чему пришло в голову такое сравнение в поездке) как по волнам уверено переваливаяс по ямкам да ухабам над дорогой а не сидя жопой на асфальте почти))))
ход резвый 1.6 хочется на гашетку нажать но пока обкатка нельзя . По слону  не придирчив все нравиться есть косяки один например то обшивка слона заканчивается под бордочком пассажира и можно достать шумку (( а в углу спереди с обоих сторон я обнаружил то что где заканчивается
обшивка  и начинается пластик обшивка отходит если ее поддеть пальцем за угол придется что то думать, и посмотреть как на других реях .
если по другому поеду мозги им колупать а так куча кнопок и функций которые еще предсоит узнать . расход ту в принципе много писали у меня не чего выдающегося 12.7 с пробой . Тормозит отлично , сцепление мягкое понравилось больше чем на машине тест драйва там.....гипер чувствительный тормоз только ногу перенес уже машина чуть-ли колом не встает а сцепление на оборот такое вялое что постоянно пергазововал а цепляло в самом конце  Может то только мне такой попался тестовый хз.
В общем пока только полжительные имоции .
Взял комплектацю ТОР за 620000 с учетом всех скидок и тредин дэу и еще 20000 за машину дали в первоначальный взнос , в эту цену вошли
сигналка ,за краску металик и антикор днища и арок.

Теперь о минусе но это больше к продовцам будьте бдительны и внимательны что вам говорят в процессе первых общений и проверяйте потом.

В частности мне говорили  что кату дадут 15 % на скидку ослживания , забыли я им напомнил , говорили будут коврик в салон резиновые которые  как оказалось не водят я спроси как так и тд.  выже сами говорили что будет предложили купить по себестоимости в 1600 дали потом без платно ...... вот почему ....
Пройдя все круги ада оформления в кредит на последнем этапе в договоре купли продаже а я прочитал почти все бумаг от и до. я увидел что авто выпущен заводом 22.08.2016 . На момент переговоров и выгодных предложений от них я четко озвучил что мне нужна машина с кнопкой отключения ебс  а на машинах 16 их не было на то мне продавец сказал  мол все отлично машины с  осени 16 выпускают с кнопкой а это машина в ноябре выпущена. В общем тут Остапа понесло  я к продавцу там  и начальник их был  я им все высказал ыли попытки  уши на ссать пордонте но не вышло ,в итоги ковры без платно , а кнопку установят на сервисе как согласуют так как  такой услуге нет пока что .
И да чуть девочка с банка не нагрела на процент 10.4 вместо 9.4 мол попутала немного  программа не прогрузилла в общем не хорошая двочка с золотыми часам )))

Почему кредит и почему лада и дорого потому-что нужна машина  ремонт дэу встал-бы в 60-80 тысяч полностью во и выходит что для меня кредит выгодней   , а эта машина понравилась )))

ну и страховку каску мне посчитал 46000 плюс 7000 за то чтоб в случае тотальной гибили машины или кажи мне вернут 620000т
Страховку жизни 59000 сегодня поеду в офис узнавать варианты отказа говорят процент повыситься и тож на то выйдет проверю срокна отказ страховки 5 дней всего-лишь .

Еще хочу проверить ее на битье  по кузову или еще чего мало-ли с чего она долго так стаяла у них , мож возвращал кто и еще сервесной книжки нет сказали мол кончились))))) как так ) ?
Мож кто что посоветует дельное. Заранее спасибо.

Притензий нет никаких к авто да и мало гаверное проехал еще.

Приехал сегодня в салон встретился с руководителем торгового отдела по поводу кнопки злополучной . Он меня внимательно выслушал понял всю суть проблемы . И сказал дать гарантию что мы установим вам эту кнопку он не может так как небыло с завода никаких писим и распорежений по установки их на старые авто официально и когда будут не понятно. А слова продовца это всеголиш обещания и нечего с этим не поделаещ и не доказуемо это а под подпись никто не влзметься это обещать....

, пробег 185 км

После отпишусь что да как было и оправдались ли ожидания от авто салона .

, пробег 258 км

Всем доброго времени суток, в общем авто дилер оказался добросовесным. Поменяли авто в течении дня долгий процес конечно с 9-00до 18-00 шуршали все страховщики,продавцы,юристы,кредитныеспециалисты.

Доплатил 20.000 наличкой за автомобиль. В отличии от 1.6 комплектации топ получил 1.8 с климатконтролем датчиком дождя/света, КНОПКА ОТКЛЮЧЕНИЯ ЕСП обогрев лобового стекла .

из допов тонировка задних стекол,пневма упоры капота , решерка защиты радиатора , шумка и антикор их боди , защита стальная движка ,сигналка с автозапуском....

, пробег 17 км

Всем здрасти кому пофиг на ошибки орфографии )))))

Пробег за 600 км. Уромень масло нормальный порыжел слегка кто пишет рос невть прозрачный после 1000 или болие км , гониво или что у них с двигателем я незнаю. По поводу щюпа все видно там у него две стороны одна гладкая та кторорую все фоткают и пишут что за щюп автоваз нехороший сделал не для людей а вторая сторона рефленая фото прилогаеться. Антифриз тоже норм как многие шлют фото где пол бочка и пишут мол ушло а куда ему расширяться если максимум налить....

, пробег 618 км

Сантьяго, Армавир
grayko, Нижний Новгород
, Нижний Новгород
12436665, Ростов-на-Дону

" с начало"... вот и конец

Если допсоглаше подписывал где согласился со страховкой жизни, то ничего не вернёшь, ни в течении 5 дней, ни после. Такие вещи надо сразу выяснять при заключении договора, т.к. честно сейчас никто не работает.

У меня по кредиту впарили страховку на 100 тыщ. Через день написал отказ и страховку отменили. Брал харея в комлектации люкс. Кнопки отключения ебс тоже нет. Есть климат, сигналка, жк монитор, камера заднего вида, парктроник, обогрев лобового, сиденья.

Saneyvtanke Tank
А брощались в страховую компанию для отмены страховки ?
И по кнопке . Ее начали мантировать с завода с сентебря 2016 после неоднократных жалоб и испытаний что рей вгрязи или снегу не едет из за нее.
Вот сегодня собираюсь составить договор обязательств на установку за их счет и ехать в салон чтоб подписывали его , так как с ноября помоему завод выпускает отдельный комплект для установки кнопки и к дилерам привозит по запросу специально для машин ранее выпущеных а стоит этот комплект 20000.

Норм авто..
Зачем на битье проверять - ездий и радуйся..
ПТС то хоть оригинал дали? Первый хозя??
Гарантию откатаешь и скинишь..
Котельниково
У меня каска 26 000 вышла.

Норм авто..
Зачем на битье проверять - ездий и радуйся..
ПТС то хоть оригинал дали? Первый хозя??
Гарантию откатаешь и скинишь..
Да птс оригинал, хозяин первый .

Роман Пометов
У меня каска 26 000 вышла.
Чето совсе дешево ...... мне бы так )))

2:5090/24
Чето совсе дешево ...... мне бы так )))
Гоняю без КАСКО, еще дешевле..

Надо было сразу покупать машину, а не конструктор, типа сделай сам и допили за другими.

Yxta
Много допилил?

Yxta
Завтра еду на обмен машины на другую . Притензию расмотрели и решили в мою пользу. Досихпор не вериться завтра проверю . Так что не придеться самому собирать чтото .

А брощались.... мрак.

Как бы не поменяли шило на мыло, у нас это делать умеют.
Я бы забрал деньги и больше бы не связывался с лотереей.
Пиши будем ждать.

Вырви глаз... 2 с минусом

2:5090/24
Бери робота на 1,8 тогда уж..
злой леворульщик
Вырви глаз... 2 с минусом
Пишу не для оценок так что как то пофиг ,а для того чтоб помочь другим при выборе авто сомнивающимся без запросов на бмв или мерса за 600-700 и без пробега и поделиться своим опытом в сложившейся ситуации что и как .
Leopard
Бери робота на 1,8 тогда уж..
Выбора особо нет с машинами напряжонка по наличию и ограничен в бюджете . Да и как то много нареканий на робот очкую ))))нехочеться но впробках часто о нем думаю )))

2:5090/24
Чет я вот обо все думаю в пробках, в другие авто смотрю, но не о роботе, перевел в N, ручник дернул и спать на заднее лег..

Leopard
Наверное последую совету ))))

2:5090/24
Ты сначала авто забери нормальное..
Виталий
Мои соболезнования не разделяю вашей радости о покупке такого авто))))) Что тут сказать только удача Вас поможет

Нижневартовск ХМАО-Югра
Автор у вас столько ошибок в отзыве, читаешь и так и хочется в школу отправить. Если уж сложности, скопируйте в ворд и прогоните на ошибки. В остальном удачи с авто. Внешне красивая. Да и по салону отлично. Это явно прорыв для ВАЗовской продукции
Жена красотка и дети радуют...
DeVr
Прошу прошения за не удобства но увы в школе был технарем а не гуманитарием .
Прошу прошения за не удобства но увы в школе был технарем а не гуманитарием .
"Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей..."
Andrey Seleznyov
"Быть можно дельным человеком, и думать о красе ногтей..."
Быть может самовлюбленных забовляет указывать на чужие ошибки и думают что выше всех от этого стоновяться .
Можно знать все правила во всем и остоваться редкосным го....ном))))
Главное стоб человек хорощий был ))
Кичиться собственной безграмотностью = это тупик
Ленинск-Кузнецкий
Тут всем плавать на арфаграфию что вы в самом деле ) продолжайте тему что с авто поменяли или как что дальше ??? Интересно !!!
Ленинск-Кузнецкий
Да да плювать ))))

Артём
У меня тоже 2016 года хрей но кнопка уже есть. Как раз осенний выпуск.
Стыдно быть русским, жить в России и среди русских, и не знать русский язык. Читать противно. Безграмотный автор, ещё и сокращать пытается
Очень тяжело читать, как-то не по-русски написано.
Электросталь
А как же люди которые выходят где вход и другие особенности менталитета перечислять можно до без конечности .

Я не предстовляю как вам тяжело жить в России с реди русских со всеми особенностями ношего бытия с такими педантичными замашками ))) с дифисами аж предложения состовляя )))) наверное с учебником )))))...
Гораздо проще косить под идиота?

Aлексей
Интернетом пользуюсь чуть ли не с его появления в России. Писали жутко не грамотно. Нас так учили. Уже после школы попал на хорошего преподавателя и благодаря ей хотя бы буквы не путаю. Через какое то время интернет пользователи помолодели и писать стали грамотнее. С появлением смартфонов все возвращается. Может третья волна пользователей, может редактор, автоматически меняющий слова и буквы на только ему понятные значения. В общем какой бы не была причина без грамотного письма у читателя остается право не читать. Но оскорбляя автора а тем более тыкая в национальность, вы опускаете себя на много ниже ...

Aлексей
Не знаю, кто это там "вас" учил писать неграмотно, писать в школе учат, при чем тут интернет?

Биржан Исин
Очень тяжело читать, как-то не по-русски написано.
Сказать, что это написано по- албански, это обидеть албанцев)

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о LADA XRAY.
Посмотреть всё о LADA XRAY