Добавил немного аксессуаров.

Ветровки, дефлектор, крышка бензобака на замке, подлокотник.

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

2:5090/24
Чего почем и где брал?
Leopard
Чего почем и где брал?
В основном все брал в интернет магазинах Авто Неон https://xn----7sbgn3bbdd5a.xn--p1ai/ Авто стиль http://1avtochehol.ru/ Столица63 http://autostol63.ru/xray/ Yuago https://yuago.ru/ на яге не понравилось перепутали заказы. С самого начала заказа какой-то гемор с ними. Говорят одно делают другое. Кому интересно переписку с их менеджером (Игорь Корыстин) могу выложить. Вот пока только здесь отоваривался. По ценам сам смотри. Почтой России недели 3 идет.

Артём
ТК побыстрее. Резиновые коврики быстро долежели.

Электросталь
По чем брал пробку на бнзобак?

Артем
По чем брал пробку на бнзобак?
Крышку топливного бака цена 490 руб., брал здесь http://autostol63.ru/largus/kr... Шла почтой россии гдето месяц, доставка гдето рублей 200. В общем получилось заплатил 700 руб.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

Алексей
Вопрос такой. На что крепил ветровики? в упаковке был только скотч двусторонний, вроде три то нормально приклеились а со стороны пассажира не клеится и все тут. может что присоветуешь?

Алексей
Я клеил только на ленту. Солнце и фен в помощь. И обезжирить обязательно.

Алексей
Короче при наклейке поверхность и лента должны быть горячии.

peresvet2010
Короче при наклейке поверхность и лента должны быть горячии.
Спасибо учту

Алма-Ата
Спасибо учту
И обязательно обработать поверхность праймером. У меня уже вторую зиму держатся намертво.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2017

Артём
По идее да. Надо праймером. Но я просто обезжирил. И на горячую приклеил. Прогревал феном т.к. была еще прохладно.

Волгоград
Помимо праймера стоит помнить что 3М скотч "VHB" - который тут используется во первых активируется давлением (прежде чем полностью его приклеить надо с усилием его прикатать) во вторых полностью набирает адгезию в течении 24х часов (т.е. после приклейки желательно сутки машиной не пользоваться)
"Но боги азбучных истин - вот Боги на все времена!" (с)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016