Первые проблемы через 1.5 месяца владения.

Стали скрипеть передние стойки на лежачих полицаях и больших ухабах. Впринципе эту тему обсуждаю на форуме сдесь http://xrayclub.ru/threads/1024/#post-34330 и на другом форуме сдесь http://www.lada-xray.net/showthread.php?t=821 Ну а кому лень лазить вот ссылки на видео 1.

видео 2.

Пока думаю что скрипят отбойники передних стоек. А после майских праздников буду звонить дилеру, он обещал заказать передние стойки.

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Артем
Ну что прошло уж немало времени. Но проблема пока не побеждена. Дождался я стойки и даже втулки прислали, но как оказалось все это не понадобилось. Загонял на два дня к оф дилеру машину. Они по рекомендациям завода (это их слова) смазали все что могли силиконовой смазкой. Подушки двигателя,втулки и хер его знает ято еще. Нооо.... почемуто пыльники и отбойники никто так и не посиотрел.

Что могу сказать был в гневе сначало, но отошол, списал на то что машина новая и сервис еще плохо ее знает. Вроде как стало тише пищать, но время покажет думаю силикон не на долго помлжет скрип усилиться.

Насчет отношения работников тож пока не понял вроде стараються, но проблема пока не устранена. Два дня не хватило им. Ведь изначально было понятно что проблема в какихто элементах стоек. В частности как я предпологаю в плохой резине пыльника с отбойником. Именно они как я думаю и скрипят об стойку.

В общем эпопея продолжается. Могу только добавить что я уже не один такой. С Артема у человека такаяже бяда только с одной стороны скрипит. Плюс с Подмосковья звонил обладатель х рея он уже поменял скипучие стойки у оф дилера но через 60 км опять стал появляться скрип, он опять собирался к оф дилеру. Договорились держать с ним связь.

Вот такой позитивчик. Самому интересно оправдаются мои догадки про пыльники с отбойниками или нет. Мой дилер Даль Лада обещал заказать пыльники. Попробуем с этого боку победить скрип.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

Артем