Фото рейлингов

Установка рейлингов заняла неторопясь около часа. Фотографировал на следующий день и какое приятное удивление когда подьехала серая веста с Хабаровска. Не мог себе отказать чтобы не подойти и не поговорить с водителем. Машиной он доволен хотя и не хозяин.

Рейлинги

Продажа Лада Х-рей 2016 в России

Волгоград
Интересно, я себе наверное такие же прикуплю... Иногда надо "негабарит" везти...
"Но боги азбучных истин - вот Боги на все времена!" (с)
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

тимур
Противотуманных фар ещё не хватает и будет выглядеть как максимальная комплектация хотя на заводе даже в топовой комплектации релингов нет, теперь нормальный законченный внешний вид;от себя добавлю как пожелание заводу были бы ещё комплектации с полноприводной трансмиссией и стоила бы она чуть ниже дастера и крета которые 4х4,1,6 объемом сразу бы ощутили ещё большый интерес к вашему продукту со стороны покупателей

Артем
В планах конечно есть задумка поставить противотуманки. Плюс хочу прикинуть пороги с фендерами. Вроде уже появились в продаже.
Мой отзыв: Лада Х-рей 2016

тимур
Вот еще обвесы хочу поставить со временем http://www.lada-xray.net/showt...

На Камчатке вообще ни одной лады такой нет , хотел посмотреть,по тестировать облом сказали в салоне что даже не планируют их сюда завозить, очень жаль!

Виктор Скалий
Позвони на горячую линию АвтоВаза для уточнения. Может что подскажут по приобретению и гарантийному обслуживанию. А вот потестировать то тут сложнее. Поищи в отзывах либо на форумах может кто рядом с тобой есть, а там язык до Киева доведет.

2:5090/24
Хорошо рейлинги встали..

Давай на верх чего толкай, бокс например..

Leopard
Хорошо рейлинги встали..

Давай на верх чего толкай, бокс например..
Ну да былоб неплохо, но пока хочу фендера и пороги прикупить в недалеком будущем.

Саратовская область
Красиво смотрятся. Как на скорости, не шумят?

Aero885
Красиво смотрятся. Как на скорости, не шумят?
Пока не слышал. Да я впринципе больше 140 и не разгонял. Не гонко ведь.

2:5090/24
Да рейлинги и не будут шуметь, они же повдоль, это поперечины могут шуметь или багажник на крыше..

Хотя сейчас аэродинамические плоские есть, правда подороже..

машина на гарантии? не слетит ли гарантия если самостоятельно устанавливать релинги?

peresvet2010
Сказали в салоне что лет через десять на Камчатке появится Эта техника , по этому пришлось купить японца , а телефон как узнать горячей линии?